Jung AAT581ZWW - Zwischenrahmen AeroTec 04 Serie A/AS alpinweiß
Installation > Schaltermaterial > Schalter Elektronik
| Lieske-Nr. |
| Hersteller-Nr. |
AAT581ZWW |
| EAN-Code |
| Hersteller |
Jung |
| bei uns nur |
Weitere Informationen zu Jung AAT581ZWW - Zwischenrahmen AeroTec 04 Serie A/AS alpinweiß
in die Serien AS und A
Rahmen
AS 500 (Art.-Nrn.: AS 581.. ? AS 585..)
A 550 (Art.-Nrn.: A 5581.. ? A 5585..)
A FLOW (Art.-Nrn.: AF 581.. ? AF 585..)
A CREATION (Art.-Nrn.: AC 581.. ? AC 585..)
AP-Montage möglich in Aufputz-Kappe (Art.-Nrn.: AS 581 A.. ? AS 583 A..)
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten