Fiber und Komponenten von verkabelung

Sie haben nach verkabelung gefiltert und bekommen derzeit nur Fiber und Komponenten von verkabelung angezeigt.
Sie können links im Menü andere Hersteller wählen, oder sich die komplette Übersicht anzeigen lassen.


Hersteller Eingrenzen:

Fiber und Komponenten von Verkabelung

Verkabelung 888201 LWL Jumperkabel FDDI/SC Duplex Verkabelung 888201 LWL Jumperkabel FDDI/SC Duplex Faser 62.5-125µm
Länge: 1m

Lieske-Nr.: 713294
Hersteller-Nr.: 888201
25,00 EUR
Verkabelung 888201 zuzügl. MwSt.
Verkabelung 888201 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Verkabelung 888201
Verkabelung B9000.1 LWL-Einzugshilfe min. 4cm Durchmesser Verkabelung B9000.1 LWL-Einzugshilfe min. 4cm Durchmesser LWL-Einzugshilfe min. 4cm Durchmesser
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Lieske-Nr.: 306729
Hersteller-Nr.: B9000.1
19,99 EUR
Verkabelung B9000.1 zuzügl. MwSt.
Verkabelung B9000.1 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Verkabelung B9000.1
Verkabelung O0721.1 LWL-2-Faser-Patchkabel 1mtr.SC-MTRJ, 62,5/125um Verkabelung O0721.1 LWL-2-Faser-Patchkabel 1mtr.SC-MTRJ, 62,5/125um LWL-2-Faser-Patchk. 1mtr.SC-MTRJ, 62,5/125um
PRODUKT INFORMATIONEN:Kabel-Typ : Innenkabel Duplex
Faser-Typ : Multimode
Gradientfaser : 62,5/125 µm
Anschlüsse : 2 x ST Stecker; MTRJ Stecker ...

Lieske-Nr.: 447708
Hersteller-Nr.: O0721.1
5,99 EUR
Verkabelung O0721.1 zuzügl. MwSt.
Verkabelung O0721.1 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Verkabelung O0721.1
Verkabelung O0779.2 LWL-Pigtail-E2000 9/125u,2mtr.Monomode Verkabelung O0779.2 LWL-Pigtail-E2000 9/125u,2mtr.Monomode LWL-Pigtail-E2000 9/125u,2mtr.Monomode
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex
Faser-Typ : Monomode
Gradientfaser : 9/125 µm
Anschlüsse : 1 x E2000 Stecker
Kabellänge (m) : 2

Lieske-Nr.: 496485
Hersteller-Nr.: O0779.2
10,99 EUR
Verkabelung O0779.2 zuzügl. MwSt.
Verkabelung O0779.2 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Verkabelung O0779.2