Switch-Module / GBICs / SFP-Module

Hersteller Eingrenzen:

Sortieren nach:

Switch-Module / GBICs / SFP-Module von 3COM

3COM JD089B HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120 3COM JD089B HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120 HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120,
Technische Daten

Connector Type: TP
Media interfaces: RJ-45 Buchse

Lieske-Nr.: 880517
Hersteller-Nr.: JD089B
114,00 EUR
3COM JD089B zuzügl. MwSt.
3COM JD089B zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD089B
3COM JD119B HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX/LC, X120 3COM JD119B HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX/LC, X120 HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX/LC, X120

Lieske-Nr.: 426381
Hersteller-Nr.: JD119B
119,00 EUR
3COM JD119B zuzügl. MwSt.
3COM JD119B zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD119B
3COM JD485A HP GBIC Modul SX/SC, 1000Mbit, X120, 3COM JD485A HP GBIC Modul SX/SC, 1000Mbit, X120, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Provides a 1000BASE-SX connection for 3C om® Switch 7700, Switch 4007 and Switch 4007R, 3Com Switch 4005, 3Com SuperStack ® 3 Switch 4900 family, SuperStack 3 ...

Lieske-Nr.: 310211
Hersteller-Nr.: JD485A
292,00 EUR
3COM JD485A zuzügl. MwSt.
3COM JD485A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD485A
3COM JD486A HP GBIC Modul LX/SC, 1000Mbit, X120, 3COM JD486A HP GBIC Modul LX/SC, 1000Mbit, X120, TECHNIK Bauart intern Formfaktor 8,9 cm ( 3,5 Zoll ) Bauhöhe 2,6 cm ( 1 Zoll ) Bus-Typ Ultra ATA/100 Kapazität 20.0 GB Umdrehungen 5400 UPM Transferrate 100 MB/s Zugriffszeit 8.9 ms Puffer 512 KB ...

Lieske-Nr.: 461551
Hersteller-Nr.: JD486A
579,00 EUR
3COM JD486A zuzügl. MwSt.
3COM JD486A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD486A
3COM JD488A HP GIBC Modul TP 1000MB, X120 3COM JD488A HP GIBC Modul TP 1000MB, X120 Technische Daten Ports: one 1000BASE-T Media interface: RJ-45 Dimensions: GBIC standard

Lieske-Nr.: 360225
Hersteller-Nr.: JD488A
219,00 EUR
3COM JD488A zuzügl. MwSt.
3COM JD488A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD488A

Switch-Module / GBICs / SFP-Module von Advantech

Advantech SFP-FXS/LC-30E; SFP-FXS/LC-30E - 100Base-FX Single-mode SFP module Advantech SFP-FXS/LC-30E; SFP-FXS/LC-30E - 100Base-FX Single-mode SFP module

Lieske-Nr.: 136541
Hersteller-Nr.: SFP-FXS/LC-30E;
132,00 EUR
Advantech SFP-FXS/LC-30E; zuzügl. MwSt.
Advantech SFP-FXS/LC-30E; zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Advantech SFP-FXS/LC-30E;
Advantech SFP-GLX/LC-10E 1000Base-LX Single mode Advantech SFP-GLX/LC-10E 1000Base-LX Single mode

Lieske-Nr.: 771581
Hersteller-Nr.: SFP-GLX/LC-10E
80,00 EUR
Advantech SFP-GLX/LC-10E zuzügl. MwSt.
Advantech SFP-GLX/LC-10E zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Advantech SFP-GLX/LC-10E
Advantech SFP-GLX/LC-20E Advantech SFP-GLX/LC-20E

Lieske-Nr.: 969188
Hersteller-Nr.: SFP-GLX/LC-20E
125,00 EUR
Advantech SFP-GLX/LC-20E zuzügl. MwSt.
Advantech SFP-GLX/LC-20E zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Advantech SFP-GLX/LC-20E
Advantech SFP-GLX/LC-40E 1000Base-LX single-mode SFP Advantech SFP-GLX/LC-40E 1000Base-LX single-mode SFP

Lieske-Nr.: 730717
Hersteller-Nr.: SFP-GLX/LC-40E
361,00 EUR
Advantech SFP-GLX/LC-40E zuzügl. MwSt.
Advantech SFP-GLX/LC-40E zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Advantech SFP-GLX/LC-40E
Advantech SFP-GTX/RJ45-AE 1000Base-T RJ45 SFP Module Advantech SFP-GTX/RJ45-AE 1000Base-T RJ45 SFP Module

Lieske-Nr.: 548355
Hersteller-Nr.: SFP-GTX/RJ45-AE
140,00 EUR
Advantech SFP-GTX/RJ45-AE zuzügl. MwSt.
Advantech SFP-GTX/RJ45-AE zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Advantech SFP-GTX/RJ45-AE
Advantech SFP-GZX/LC-70E Single mode SFP module (70km) Advantech SFP-GZX/LC-70E Single mode SFP module (70km)

Lieske-Nr.: 109725
Hersteller-Nr.: SFP-GZX/LC-70E
651,00 EUR
Advantech SFP-GZX/LC-70E zuzügl. MwSt.
Advantech SFP-GZX/LC-70E zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Advantech SFP-GZX/LC-70E

Switch-Module / GBICs / SFP-Module von ALCATEL-LUCENT

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS-HNI-U6 Ethernet Module OS6900/2x 40Gig QSFP+ and 4x10Gig SFP+ ports ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS-HNI-U6 Ethernet Module OS6900/2x 40Gig QSFP+ and 4x10Gig SFP+ ports

Lieske-Nr.: 496668
Hersteller-Nr.: OS-HNI-U6
2.989,00 EUR
ALCATEL-LUCENT OS-HNI-U6 zuzügl. MwSt.
ALCATEL-LUCENT OS-HNI-U6 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALCATEL-LUCENT OS-HNI-U6
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 40Gigabit Ethernet Optional Module for the OS6900 series of switches with 3 40Gig QSFP+ port ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 40Gigabit Ethernet Optional Module for the OS6900 series of switches with 3 40Gig QSFP+ port

Lieske-Nr.: 339438
Hersteller-Nr.: OS-QNI-U3
2.989,00 EUR
ALCATEL-LUCENT OS-QNI-U3 zuzügl. MwSt.
ALCATEL-LUCENT OS-QNI-U3 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALCATEL-LUCENT OS-QNI-U3
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional SFP Gigabit uplink module. Supports 2xSFP Gigabit ports ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional SFP Gigabit uplink module. Supports 2xSFP Gigabit ports

Lieske-Nr.: 114114
Hersteller-Nr.: OS6450-GNI-U2
329,00 EUR
ALCATEL-LUCENT OS6450-GNI-U2 zuzügl. MwSt.
ALCATEL-LUCENT OS6450-GNI-U2 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALCATEL-LUCENT OS6450-GNI-U2
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional 10 Gigabit SFP+ stacking module. Supports 2xSFP+ 10 Gigabit ports ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional 10 Gigabit SFP+ stacking module. Supports 2xSFP+ 10 Gigabit ports

Lieske-Nr.: 707557
Hersteller-Nr.: OS6450-XNI-U2
329,00 EUR
ALCATEL-LUCENT OS6450-XNI-U2 zuzügl. MwSt.
ALCATEL-LUCENT OS6450-XNI-U2 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALCATEL-LUCENT OS6450-XNI-U2
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 40 Gigabit direct attached copper cable (1m, QSFP+) ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 40 Gigabit direct attached copper cable (1m, QSFP+)

Lieske-Nr.: 747126
Hersteller-Nr.: QSFP-40G-C1M
289,00 EUR
ALCATEL-LUCENT QSFP-40G-C1M zuzügl. MwSt.
ALCATEL-LUCENT QSFP-40G-C1M zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALCATEL-LUCENT QSFP-40G-C1M
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 40 Gig optical QSFP+Supports single mode fiber ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 40 Gig optical QSFP+Supports single mode fiber

Lieske-Nr.: 496632
Hersteller-Nr.: QSFP-40G-LR
8.559,00 EUR
ALCATEL-LUCENT QSFP-40G-LR zuzügl. MwSt.
ALCATEL-LUCENT QSFP-40G-LR zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALCATEL-LUCENT QSFP-40G-LR

Switch-Module / GBICs / SFP-Module von Allied Telesis

Allied Telesis 990-004006-50 AT-FS970M/16F8-SC-50 Allied Telesis 990-004006-50 AT-FS970M/16F8-SC-50 FAST ETHERNET MANAGED SWITCH IN

Lieske-Nr.: 125015
Hersteller-Nr.: 990-004006-50
1.399,00 EUR
Allied Telesis 990-004006-50 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-004006-50 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-004006-50
Allied Telesis 990-004133-50 AT-FS970M/24LPS-50 24 PORT Allied Telesis 990-004133-50 AT-FS970M/24LPS-50 24 PORT FS970M SERIES LAYER 2-4 IN

Lieske-Nr.: 574555
Hersteller-Nr.: 990-004133-50
599,00 EUR
Allied Telesis 990-004133-50 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis 990-004133-50 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-004133-50
Allied Telesis AT-8400/LCP ATI Switch,Modular,zbh.Line Card Cover P, (für AT Allied Telesis AT-8400/LCP ATI Switch,Modular,zbh.Line Card Cover P, (für AT PRODUKT INFORMATIONEN:Beschreibung : Line Card Cover Plate für AT-8400 Grundeinheit.

Lieske-Nr.: 167214
Hersteller-Nr.: AT-8400/LCP
74,99 EUR
Allied Telesis AT-8400/LCP zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-8400/LCP zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-8400/LCP
Allied Telesis AT-8401 ATI Switch,Modular,zbh.Module SNMP,Spare, (für AT-840 Allied Telesis AT-8401 ATI Switch,Modular,zbh.Module SNMP,Spare, (für AT-840 PRODUKT INFORMATIONEN:Management Fabric Card für AT-8400 SwitchPort: RS232 DB9RAM-Speicher: 32MBFlash-Speicher: 4MBProzessor: 200MHz PowerPCCrossbar Fabric: 30GbpsLED-Anzeigen: Power, FLT, MGMT, ...

Lieske-Nr.: 347030
Hersteller-Nr.: AT-8401
499,00 EUR
Allied Telesis AT-8401 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-8401 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-8401
Allied Telesis AT-8412SX/MT ATI Switch,Modular,zbh.Module 100,4xMTRJ,(für AT Allied Telesis AT-8412SX/MT ATI Switch,Modular,zbh.Module 100,4xMTRJ,(für AT PRODUKT INFORMATIONEN:Beschreibung :4-Port 100FX Line Card für AT-8400 13-Slot GrundeinheitLAn-Anschlüsse: MT-RJGlasfasertyp: Multimode 62.5µm, bis 412 (Halbduplex) oder 2km (Vollduplex)

Lieske-Nr.: 497301
Hersteller-Nr.: AT-8412SX/MT
374,00 EUR
Allied Telesis AT-8412SX/MT zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-8412SX/MT zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-8412SX/MT
Allied Telesis AT-8413 ATI Switch,Modular,zbh.Module 1000,1xTP,,or 1xGBIC,(f Allied Telesis AT-8413 ATI Switch,Modular,zbh.Module 1000,1xTP,,or 1xGBIC,(f PRODUKT INFORMATIONEN:Beschreibung:Gigabit Line Card für AT-8400 13-Slot GrundeinheitAnzahl der Ports: 2 (1 aktiv, 1 redundant)Ports: 1x GBIC-Slot, 1x RJ45 10/100/1000Auto-MDI/MDI-X10/100/1000Mbps ...

Lieske-Nr.: 623520
Hersteller-Nr.: AT-8413
180,00 EUR
Allied Telesis AT-8413 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-8413 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-8413
Allied Telesis AT-8414FL/SC ATI Switch,Modular,zbh.Module 10,4xSC ,(für AT Allied Telesis AT-8414FL/SC ATI Switch,Modular,zbh.Module 10,4xSC ,(für AT PRODUKT INFORMATIONEN:Beschreibung : AT-8414FL/SC ist ein 4-Port Multimode-Glasfaser Ethernet Switchmodul mit SC-Anschlüsse für AT-8400 Grundeinheit.

Lieske-Nr.: 749849
Hersteller-Nr.: AT-8414FL/SC
415,00 EUR
Allied Telesis AT-8414FL/SC zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-8414FL/SC zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-8414FL/SC
Allied Telesis AT-8414FL/ST ATI Switch,Modular,zbh.Module 10,4xST ,(für AT Allied Telesis AT-8414FL/ST ATI Switch,Modular,zbh.Module 10,4xST ,(für AT PRODUKT INFORMATIONEN:Beschreibung : AT-8414FL/SC ist ein 4-Port Multimode-Glasfaser Ethernet Switchmodul mit SC-Anschlüsse für AT-8400 Grundeinheit.

Lieske-Nr.: 484502
Hersteller-Nr.: AT-8414FL/ST
415,00 EUR
Allied Telesis AT-8414FL/ST zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-8414FL/ST zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-8414FL/ST
1 3 4 5 6 8 10 12 17 22 27 32 37 39