Kabel

Hersteller Eingrenzen:

Sortieren nach:

Kabel von 3COM

3COM JE087A HP Switch Modul, 5500G-EI, Stacking-Kabel, 5m 3COM JE087A HP Switch Modul, 5500G-EI, Stacking-Kabel, 5m Technische Daten Länge: 5 m

Lieske-Nr.: 117673
Hersteller-Nr.: JE087A
404,00 EUR
3COM JE087A zuzügl. MwSt.
3COM JE087A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JE087A

Kabel von ALLNET

ALLNET ALL-CAB-KV-01-L Installation Kabelverschraubung M25x1,5 Schwarz IP68 lang ALLNET ALL-CAB-KV-01-L Installation Kabelverschraubung M25x1,5 Schwarz IP68 lang Jetzt wird's dicht:

Thread Type: Metric M25 x 1,5 according to EN60423
Material Data: Halogen-free Nylon PA 66 ( Flammability UL 94V-0 ), Anti-UV long life Time,
IP Protection: IP68 0,1Bar with ...

Lieske-Nr.: 652649
Hersteller-Nr.: ALL-CAB-KV-01-L
6,37 EUR
ALLNET ALL-CAB-KV-01-L zuzügl. MwSt.
ALLNET ALL-CAB-KV-01-L zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALLNET ALL-CAB-KV-01-L
ALLNET MG25A-06B Installation Kabelverschraubung M25x1,5 Schwarz IP68 -5bar ALLNET MG25A-06B Installation Kabelverschraubung M25x1,5 Schwarz IP68 -5bar Jetzt wird's dicht:

Thread Type: Metric M25 x 1,5 according to N60423

Material Data:

Halogen-free Nylon PA 66 ( Flammability UL 94V-2 ) for A.C.E.F parts.
( Contact us for Flammability V0 ...

Lieske-Nr.: 532620
Hersteller-Nr.: MG25A-06B
5,29 EUR
ALLNET MG25A-06B zuzügl. MwSt.
ALLNET MG25A-06B zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALLNET MG25A-06B
ALLNET MG25AS-06B Installation Kabelverschraubung M25x1,5 Schwarz IP68 -5bar ALLNET MG25AS-06B Installation Kabelverschraubung M25x1,5 Schwarz IP68 -5bar Jetzt wird's dicht:

Thread Type: Metric M25 x 1,5 according to N60423

Material Data:

Halogen-free Nylon PA 66 ( Flammability UL 94V-2 ) for A.C.E.F parts.
( Contact us for Flammability V0 ...

Lieske-Nr.: 770425
Hersteller-Nr.: MG25AS-06B
5,31 EUR
ALLNET MG25AS-06B zuzügl. MwSt.
ALLNET MG25AS-06B zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALLNET MG25AS-06B
ALLNET MG25AS-06G Installation Kabelverschraubung M25x1,5 Grau IP68 -5bar ALLNET MG25AS-06G Installation Kabelverschraubung M25x1,5 Grau IP68 -5bar Jetzt wird's dicht:

Thread Type: Metric M25 x 1,5 according to N60423

Material Data:

Halogen-free Nylon PA 66 ( Flammability UL 94V-2 ) for A.C.E.F parts.
( Contact us for Flammability V0 ...

Lieske-Nr.: 643455
Hersteller-Nr.: MG25AS-06G
5,31 EUR
ALLNET MG25AS-06G zuzügl. MwSt.
ALLNET MG25AS-06G zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALLNET MG25AS-06G
ALLNET RJ45-IP67-RJ45-NC TP-TP Kupplung,RJ45 CAT6, IP67 Outdoor, bis 3-8mm - bestehende RJ45 Stecker verwenden ALLNET RJ45-IP67-RJ45-NC TP-TP Kupplung,RJ45 CAT6, IP67 Outdoor, bis 3-8mm - bestehende RJ45 Stecker verwenden Jetzt wird’s dicht:

Rj45 Kabelverschraubung
RJ-45 Wasserdichte Kabelverbindung

Gehäuse: Nylon(PA66)UL94V-0 1/40,6 cm ( 16 Zoll ),

Kontaktwiederstand:

Lieske-Nr.: 933139
Hersteller-Nr.: RJ45-IP67-RJ45-NC
10,79 EUR
ALLNET RJ45-IP67-RJ45-NC zuzügl. MwSt.
ALLNET RJ45-IP67-RJ45-NC zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für ALLNET RJ45-IP67-RJ45-NC

Kabel von Cisco

Cisco CAB-232FC= RS-232 Cable, DCE, Female Cisco CAB-232FC= RS-232 Cable, DCE, Female CISCO - ACCESSORIES 10 Feet, RS-232 Cable, DCE, Female/ Länge: 3 m

Lieske-Nr.: 113894
Hersteller-Nr.: CAB-232FC=
61,99 EUR
Cisco CAB-232FC= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-232FC= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-232FC=
Cisco CAB-232MT= RS-232 Cable, DTE, Male Cisco CAB-232MT= RS-232 Cable, DTE, Male CISCO - ACCESSORIES 10 Feet, RS-232 Cable, DTE, Male

Lieske-Nr.: 118060
Hersteller-Nr.: CAB-232MT=
61,99 EUR
Cisco CAB-232MT= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-232MT= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-232MT=
Cisco RS-232 Cable, DTE, Male, 10 Feet Cisco RS-232 Cable, DTE, Male, 10 Feet CAB-232MT=Cisco - Kabel seriell - DB-60 (M) - DB-25 (M) - abgeschirmt - für Cisco 4000, 7000

Lieske-Nr.: 858409
Hersteller-Nr.: CAB-232MT=
98,99 EUR
Cisco CAB-232MT= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-232MT= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-232MT=
Cisco CAB-7513ACU= AC Power Cord Cisco CAB-7513ACU= AC Power Cord AC POWER CORD (UK) CISCO - ACCESSORIES

Lieske-Nr.: 596026
Hersteller-Nr.: CAB-7513ACU=
20,99 EUR
Cisco CAB-7513ACU= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-7513ACU= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-7513ACU=
Cisco CAB-AC-2500W-INT= Power Cord 250VAC 16A Cisco CAB-AC-2500W-INT= Power Cord 250VAC 16A CISCO - NETWORKING HIGH END POWER CORD 250VAC 16A INTL

Lieske-Nr.: 484722
Hersteller-Nr.: CAB-AC-2500W-INT=
31,99 EUR
Cisco CAB-AC-2500W-INT= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-AC-2500W-INT= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-AC-2500W-INT=
Cisco CAB-ACE= AC Power Cord Europe Cisco CAB-ACE= AC Power Cord Europe AC POWER CORD EUROPE für CISCO 7200 FAM CAB-ACE=

Lieske-Nr.: 975983
Hersteller-Nr.: CAB-ACE=
36,99 EUR
Cisco CAB-ACE= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-ACE= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-ACE=
Cisco CAB-ADSL-RJ11= ADSL Cable STRAIGHT RJ11 Cisco CAB-ADSL-RJ11= ADSL Cable STRAIGHT RJ11 Asymmetric Digital Subscriber Line (ADSL) cable straight RJ11/

Lieske-Nr.: 547381
Hersteller-Nr.: CAB-ADSL-RJ11=
9,99 EUR
Cisco CAB-ADSL-RJ11= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-ADSL-RJ11= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-ADSL-RJ11=
Cisco CAB-E1-BNC= FSIP AND MIP-CE1: BNC 75OHM Cisco CAB-E1-BNC= FSIP AND MIP-CE1: BNC 75OHM FSIP AND MIP-CE1: BNC 75OHM/UNBAL 5 METERS

Lieske-Nr.: 120082
Hersteller-Nr.: CAB-E1-BNC=
61,99 EUR
Cisco CAB-E1-BNC= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-E1-BNC= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-E1-BNC=
Cisco CAB-E1-DB15= Cable E1 DB15 120 OHM/BAL Cisco CAB-E1-DB15= Cable E1 DB15 120 OHM/BAL CISCO - ACCESSORIES 5m, CABLE E1 DB15 120 OHM / BAL

Lieske-Nr.: 134658
Hersteller-Nr.: CAB-E1-DB15=
61,99 EUR
Cisco CAB-E1-DB15= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-E1-DB15= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-E1-DB15=
Cisco CAB-E1-PRI= Cable E1 ISDN PRI Cisco CAB-E1-PRI= Cable E1 ISDN PRI CABLE E1, ISDN, PRI, ( 10 FT.)/ CISCO - ACCESSORIES

Lieske-Nr.: 121177
Hersteller-Nr.: CAB-E1-PRI=
61,99 EUR
Cisco CAB-E1-PRI= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-E1-PRI= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-E1-PRI=
Cisco CAB-E1-RJ45BNC= Cable E1 RJ45 - DUAL BNC Cisco CAB-E1-RJ45BNC= Cable E1 RJ45 - DUAL BNC E1 Cable RJ45 to dual BNC (unbalanced), Spare

Lieske-Nr.: 922775
Hersteller-Nr.: CAB-E1-RJ45BNC=
63,99 EUR
Cisco CAB-E1-RJ45BNC= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-E1-RJ45BNC= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-E1-RJ45BNC=
Cisco CAB-ETHXOVER= Cable ETHERNET CROSS-OVER Cisco CAB-ETHXOVER= Cable ETHERNET CROSS-OVER Kabel Ethernet CROSS - OVER, IN CISCO - ACCESSORIES

Lieske-Nr.: 126661
Hersteller-Nr.: CAB-ETHXOVER=
19,99 EUR
Cisco CAB-ETHXOVER= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-ETHXOVER= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-ETHXOVER=
Cisco 12016 GSR AC Cisco 12016 GSR AC CISCO 12016 GSR AC POWER SUPPLY CORD

Lieske-Nr.: 292099
Hersteller-Nr.: CAB-GSR16-EU=
61,99 EUR
Cisco CAB-GSR16-EU= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-GSR16-EU= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-GSR16-EU=
Cisco CAB-MTRJ-SC-MM-3M= Cable MT-RJ MM / SC DUPLEX Cisco CAB-MTRJ-SC-MM-3M= Cable MT-RJ MM / SC DUPLEX 3-meter, MT-RJ-to-SC multimode cable/ Länge: 3 m

Lieske-Nr.: 197827
Hersteller-Nr.: CAB-MTRJ-SC-MM-3M=
39,99 EUR
Cisco CAB-MTRJ-SC-MM-3M= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-MTRJ-SC-MM-3M= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-MTRJ-SC-MM-3M=
Cisco CAB-OCT-V35-MT= Cable LEAD OCTAL + MALE Cisco CAB-OCT-V35-MT= Cable LEAD OCTAL + MALE CABLE LEAD OCTAL + MALE, V.35 DTE CONNECTORS 8PACK

Lieske-Nr.: 238770
Hersteller-Nr.: CAB-OCT-V35-MT=
454,00 EUR
Cisco CAB-OCT-V35-MT= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-OCT-V35-MT= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-OCT-V35-MT=
Cisco CAB-OCTAL-ASYNC= 8 LEAD OCTAL Cable AND 8 M Cisco CAB-OCTAL-ASYNC= 8 LEAD OCTAL Cable AND 8 M 8 Lead Octal Cable (68 pin to 8 Male RJ-45s)

Lieske-Nr.: 122030
Hersteller-Nr.: CAB-OCTAL-ASYNC=
119,00 EUR
Cisco CAB-OCTAL-ASYNC= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-OCTAL-ASYNC= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-OCTAL-ASYNC=
Cisco CAB-RPS-1614= 1 RPS 675 CONNECTOR Cable Cisco CAB-RPS-1614= 1 RPS 675 CONNECTOR Cable 1 RPS 675 CONNECTOR CABLE 16/14 CAB-RPS-1614=

Lieske-Nr.: 623340
Hersteller-Nr.: CAB-RPS-1614=
47,99 EUR
Cisco CAB-RPS-1614= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-RPS-1614= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-RPS-1614=
Cisco CAB-SFP-50CM= Catalyst 3560 SFP Interconnect Cisco CAB-SFP-50CM= Catalyst 3560 SFP Interconnect The Cat3560 switch supports the SFP module patchcable, a1/2meter, copper, passive cable with SFP module connectors at each end. The patch cable can connect two Catalyst 3560 switches in a cascaded ...

Lieske-Nr.: 777673
Hersteller-Nr.: CAB-SFP-50CM=
162,00 EUR
Cisco CAB-SFP-50CM= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-SFP-50CM= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-SFP-50CM=
Cisco CAB-SFP-50CM= Catalyst 3560, Zubehör Cascade, 0, 5m Cisco CAB-SFP-50CM= Catalyst 3560, Zubehör Cascade, 0, 5m Cisco Catalyst 3560, zbh.Cascade, 0, 5m
* Auftragsbezogene Bestellung *
Catalyst 3560 SFP Interconnect - The Cat3560 switch supports the SFP module patchcable, a1/2meter, copper, passive cable with ...

Lieske-Nr.: 634839
Hersteller-Nr.: CAB-SFP-50CM=
144,00 EUR
Cisco CAB-SFP-50CM= zuzügl. MwSt.
Cisco CAB-SFP-50CM= zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Cisco CAB-SFP-50CM=
1 3 4