Lizenzen

Hersteller Eingrenzen:

Sortieren nach:

Lizenzen von Allied Telesis

Allied Telesis AT-FL-SBX9-01 ATI Switch, Zubehör License für AT-SBx908, Advanced Alliedware Plu Allied Telesis AT-FL-SBX9-01 ATI Switch, Zubehör License für AT-SBx908, Advanced Alliedware Plu ATI Switch, zbh.License f.AT-SBx908, Advanced Alliedware Plu
* Auftragsbezogene Bestellung *

Lieske-Nr.: 916819
Hersteller-Nr.: AT-FL-SBX9-01
609,00 EUR
Allied Telesis AT-FL-SBX9-01 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-FL-SBX9-01 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-FL-SBX9-01
Allied Telesis AT-FL-SBx9-02 ATI Switch, Zubehör License für AT-SBx908, IPv6 Pack Allied Telesis AT-FL-SBx9-02 ATI Switch, Zubehör License für AT-SBx908, IPv6 Pack ATI Switch, zbh.License f.AT-SBx908, IPv6 Pack,
* Auftragsbezogene Bestellung *

Lieske-Nr.: 127201
Hersteller-Nr.: AT-FL-SBx9-02
609,00 EUR
Allied Telesis AT-FL-SBx9-02 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-FL-SBx9-02 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-FL-SBx9-02
Allied Telesis AT-RPADVL3UPGRD-00 ATI Switch,zbh.License f.AT-8824/48 , Allied Telesis AT-RPADVL3UPGRD-00 ATI Switch,zbh.License f.AT-8824/48 , Beschreibung : Advanced Layer 3 Upgrade Lizenz für Rapier Switches.

Lieske-Nr.: 287509
Hersteller-Nr.: AT-RPADVL3UPGRD-00
2.899,00 EUR
Allied Telesis AT-RPADVL3UPGRD-00 zuzügl. MwSt.
Allied Telesis AT-RPADVL3UPGRD-00 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-RPADVL3UPGRD-00

Lizenzen von APC

APC AP900100 STRUXUREWAREDCO100 RACKLICENSE APC AP900100 STRUXUREWAREDCO100 RACKLICENSE Schneider Modbus Ethernet Gateway

Lieske-Nr.: 504834
Hersteller-Nr.: AP900100
11.139,00 EUR
APC AP900100 zuzügl. MwSt.
APC AP900100 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für APC AP900100
APC AP91100 DATACOCAPACITY 100 RACKLICENSE APC AP91100 DATACOCAPACITY 100 RACKLICENSE IN

Lieske-Nr.: 504864
Hersteller-Nr.: AP91100
22.065,00 EUR
APC AP91100 zuzügl. MwSt.
APC AP91100 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für APC AP91100
APC AP9431 USV, Zubehör INFRASTRUXURE MANAGER, 100node Licence APC AP9431 USV, Zubehör INFRASTRUXURE MANAGER, 100node Licence APC USV, zbh.INFRASTRUXURE MANAGER, 100node Licence
Auto-Update capability Konfigurierbare Maßnahmen Fundierte Benachrichtigungen Konfigurierbare Aktionen für den Ausgang Ereignisprotokoll ...

Lieske-Nr.: 663533
Hersteller-Nr.: AP9431
1.419,00 EUR
APC AP9431 zuzügl. MwSt.
APC AP9431 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für APC AP9431
APC WITO1YR100 IT OPTIMIZE, 1 YEAR SW SUP APC WITO1YR100 IT OPTIMIZE, 1 YEAR SW SUP CONTRACT, 100 RACKS IN

Lieske-Nr.: 285302
Hersteller-Nr.: WITO1YR100
2.789,00 EUR
APC WITO1YR100 zuzügl. MwSt.
APC WITO1YR100 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für APC WITO1YR100

Lizenzen von Assmann/Digitus

Assmann/Digitus DN-96213-2U 24x ST Simplex Frontblende,2HE Assmann/Digitus DN-96213-2U 24x ST Simplex Frontblende,2HE Spleißbox 2HE ausziehbar, Unbestückt und Bestückt, 24x ST/SX

Lieske-Nr.: 665650
Hersteller-Nr.: DN-96213-2U
17,99 EUR
Assmann/Digitus DN-96213-2U zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96213-2U zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96213-2U
Assmann/Digitus DN-96223-2UDX FRONT PLATE FOR 24 SC/DC COUP. Assmann/Digitus DN-96223-2UDX FRONT PLATE FOR 24 SC/DC COUP. Frontplatte für 24 SC/DX 2 HE

Lieske-Nr.: 644134
Hersteller-Nr.: DN-96223-2UDX
14,99 EUR
Assmann/Digitus DN-96223-2UDX zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96223-2UDX zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96223-2UDX
Assmann/Digitus DN-96233-2U 24x LC Duplex Frontblende 2HE Assmann/Digitus DN-96233-2U 24x LC Duplex Frontblende 2HE Frontplatte für 24 LC/DX/ 24 E2000/SX 24 SC/SX 2H

Lieske-Nr.: 670606
Hersteller-Nr.: DN-96233-2U
17,99 EUR
Assmann/Digitus DN-96233-2U zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96233-2U zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96233-2U
Assmann/Digitus DN-96321-4 LWLSpleißbox,bestückt,SC,OM4 Assmann/Digitus DN-96321-4 LWLSpleißbox,bestückt,SC,OM4 Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 12xSC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette, Farbige Pigtails OM4, Adapter

Lieske-Nr.: 641996
Hersteller-Nr.: DN-96321-4
107,00 EUR
Assmann/Digitus DN-96321-4 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96321-4 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96321-4
Assmann/Digitus DN-96322-4 LWLSpleißbox,bestückt,SC,OM4 Assmann/Digitus DN-96322-4 LWLSpleißbox,bestückt,SC,OM4 Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 24xSC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette, Farbige Pigtails OM4, Adapter

Lieske-Nr.: 667319
Hersteller-Nr.: DN-96322-4
214,00 EUR
Assmann/Digitus DN-96322-4 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96322-4 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96322-4
Assmann/Digitus DN-96330-4 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM4 Assmann/Digitus DN-96330-4 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM4 Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 6x LC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette, Farbige Pigtails OM4, Adapter

Lieske-Nr.: 654661
Hersteller-Nr.: DN-96330-4
84,99 EUR
Assmann/Digitus DN-96330-4 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96330-4 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96330-4
Assmann/Digitus DN-96331-4 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM4 Assmann/Digitus DN-96331-4 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM4 Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 12xLC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette, Farbige Pigtails OM4, Adapter

Lieske-Nr.: 638866
Hersteller-Nr.: DN-96331-4
112,00 EUR
Assmann/Digitus DN-96331-4 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96331-4 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96331-4
Assmann/Digitus DN-96331/3 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM3 Assmann/Digitus DN-96331/3 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM3 Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 12xLC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette, Farbige Pigtails OM3, Adapter

Lieske-Nr.: 648366
Hersteller-Nr.: DN-96331/3
96,99 EUR
Assmann/Digitus DN-96331/3 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96331/3 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96331/3
Assmann/Digitus DN-96332-4 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM4 Assmann/Digitus DN-96332-4 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM4 Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 24xLC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißkassette, Farbige Pigtails OM4, Adapter

Lieske-Nr.: 650123
Hersteller-Nr.: DN-96332-4
135,00 EUR
Assmann/Digitus DN-96332-4 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96332-4 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96332-4
Assmann/Digitus DN-968912 FTTH Distributions Box f.Außen Assmann/Digitus DN-968912 FTTH Distributions Box f.Außen Distribution Box für Außen, IP65, für 2x SC/SX Adapter oder 2x LC/DX

Lieske-Nr.: 644516
Hersteller-Nr.: DN-968912
17,99 EUR
Assmann/Digitus DN-968912 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-968912 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-968912
Assmann/Digitus DN-968913 FTTH Distributions Box Außen Assmann/Digitus DN-968913 FTTH Distributions Box Außen Distribution Box für Außen, für 6x SC/DX Adapter, IP65

Lieske-Nr.: 638891
Hersteller-Nr.: DN-968913
24,99 EUR
Assmann/Digitus DN-968913 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-968913 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-968913
Assmann/Digitus DN-968914 FTTH Distirbutionsbox Assmann/Digitus DN-968914 FTTH Distirbutionsbox Outdoor FTTH Box für 16 Kerne, und 24x LC/DX oder 24x SC/SX

Lieske-Nr.: 644011
Hersteller-Nr.: DN-968914
21,99 EUR
Assmann/Digitus DN-968914 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-968914 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-968914
Assmann/Digitus DN-968915 LWL-Distributionsbox SC Simpl. Assmann/Digitus DN-968915 LWL-Distributionsbox SC Simpl. LWL-Distributionsbox, 6x Spleiß, für 8x SC Simplex oder 8x LC Duplex

Lieske-Nr.: 645766
Hersteller-Nr.: DN-968915
21,99 EUR
Assmann/Digitus DN-968915 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-968915 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-968915
Assmann/Digitus DN-968916 FTTH Distributions Box Assmann/Digitus DN-968916 FTTH Distributions Box FTTH Distirbutionsbox für 16 Kerne, mit Schlüssel, 4x SC/DX oder 8x LC/DX

Lieske-Nr.: 668163
Hersteller-Nr.: DN-968916
35,99 EUR
Assmann/Digitus DN-968916 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-968916 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-968916
Assmann/Digitus DN-968ORG-M1 Kabelmanagement Frontpanel Assmann/Digitus DN-968ORG-M1 Kabelmanagement Frontpanel Dieses Kabelmanagement ist geeignet für 1 oder 2 HE Spleißboxen. Durch seine abgerundeten Enden werden Fasern und Kabel sanft in die richtige Position gebracht.

Lieske-Nr.: 671161
Hersteller-Nr.: DN-968ORG-M1
12,99 EUR
Assmann/Digitus DN-968ORG-M1 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-968ORG-M1 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-968ORG-M1

Lizenzen von Avaya

Avaya 380176 VSP 7200, 8200 und 8400 PLDS Avaya 380176 VSP 7200, 8200 und 8400 PLDS PREMIER LIC FOR 1 CHASS LIC:DS IN

Lieske-Nr.: 221226
Hersteller-Nr.: 380176
4.669,00 EUR
Avaya 380176 zuzügl. MwSt.
Avaya 380176 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Avaya 380176
Avaya 380177 VSP 8000 PLDS PREMIER LICENSE Avaya 380177 VSP 8000 PLDS PREMIER LICENSE VSP 8000 Series Premier Software License: enables L3 VSN and MACsec

Lieske-Nr.: 512620
Hersteller-Nr.: 380177
4.669,00 EUR
Avaya 380177 zuzügl. MwSt.
Avaya 380177 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Avaya 380177
Avaya 380221 ERS5900 ADV PLDS LIC Avaya 380221 ERS5900 ADV PLDS LIC IN

Lieske-Nr.: 106046
Hersteller-Nr.: 380221
1.789,00 EUR
Avaya 380221 zuzügl. MwSt.
Avaya 380221 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Avaya 380221
1 3 4 5 6 8 10 12 17 22 27 32 37 42 44