Adapter

Hersteller Eingrenzen:

Sortieren nach:

Adapter von Assmann/Digitus

Assmann/Digitus DN-96331 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM2 Assmann/Digitus DN-96331 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM2 usziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 12xLC duplex, inkl. PG 16 Schraube, Spleißkassette Farbige Pigtails OM2, Adapte

Lieske-Nr.: 296006
Hersteller-Nr.: DN-96331
99,00 EUR
Assmann/Digitus DN-96331 zuzügl. MwSt.
Assmann/Digitus DN-96331 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Assmann/Digitus DN-96331

Adapter von Asus

Asus 90MC03F0-M0EAY0 HYPER KIT Asus 90MC03F0-M0EAY0 HYPER KIT Hyper kit NVMe SSD Adapter, M.2/U.2 Host Connector, PCI-E, 65 x 22 x 15 mm, 12 g

Lieske-Nr.: 573976
Hersteller-Nr.: 90MC03F0-M0EAY0
20,99 EUR
Asus 90MC03F0-M0EAY0 zuzügl. MwSt.
Asus 90MC03F0-M0EAY0 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Asus 90MC03F0-M0EAY0

Adapter von DROBO

DROBO 5C 5 BAY USB 3.0 TYPE-C DROBO 5C 5 BAY USB 3.0 TYPE-C USB 3.0 Type C, SATA II/III, BeyondRAID, HFS+/NTFS, 100-240 VAC, 2 A, 50/60 Hz, 12 V, 10 A, 120 W

Lieske-Nr.: 876012
Hersteller-Nr.: DDR4A31
369,00 EUR
DROBO DDR4A31 zuzügl. MwSt.
DROBO DDR4A31 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für DROBO DDR4A31

Adapter von Hewlett Packard

Hewlett Packard AE379A HP MDS 9000 4Gb FCl SFP, Short Hewlett Packard AE379A HP MDS 9000 4Gb FCl SFP, Short HP MDS 9000 4Gb Fibre Channel SFP, Short-Wave Transceiver - 500 Meter (4er Pack)

Lieske-Nr.: 346498
Hersteller-Nr.: AE379A
629,00 EUR
Hewlett Packard AE379A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard AE379A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard AE379A
Hewlett Packard AJ718A HPE Opt Transceiver 8Gbit Short Wave FC SFP+ for 8Gbit Q-Series SAN Switch Family Hewlett Packard AJ718A HPE Opt Transceiver 8Gbit Short Wave FC SFP+ for 8Gbit Q-Series SAN Switch Family Transsceiver Kit 8Gb SinglePck

Lieske-Nr.: 510592
Hersteller-Nr.: AJ718A
124,00 EUR
Hewlett Packard AJ718A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard AJ718A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard AJ718A
Hewlett Packard C2363B Storageworks 10M VHDCI 68-PI Hewlett Packard C2363B Storageworks 10M VHDCI 68-PI HP StorageWorks 10 Meter 68-pin VHDCI auf 68-pin HD Multimode SCSI Kabel

Lieske-Nr.: 843701
Hersteller-Nr.: C2363B
286,00 EUR
Hewlett Packard C2363B zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard C2363B zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard C2363B
Hewlett Packard C8R23A HP FC SFPs for MSA 2040 8Gb SW Hewlett Packard C8R23A HP FC SFPs for MSA 2040 8Gb SW W 4X8GB SW FC SFPS IN

Lieske-Nr.: 212984
Hersteller-Nr.: C8R23A
154,00 EUR
Hewlett Packard C8R23A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard C8R23A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard C8R23A
Hewlett Packard C8R24A HP FC SFPS FOR MSA 2040 16GB S Hewlett Packard C8R24A HP FC SFPS FOR MSA 2040 16GB S W 4X16GB SW FC SFPS IN

Lieske-Nr.: 377140
Hersteller-Nr.: C8R24A
609,00 EUR
Hewlett Packard C8R24A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard C8R24A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard C8R24A
Hewlett Packard C8S06A RDX Internal Docking Station Hewlett Packard C8S06A RDX Internal Docking Station HP RDX USB 3.0 Internal Docking Station/

Lieske-Nr.: 638185
Hersteller-Nr.: C8S06A
182,00 EUR
Hewlett Packard C8S06A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard C8S06A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard C8S06A
Hewlett Packard C8S53A MSA 2040 SAS CONTR. Hewlett Packard C8S53A MSA 2040 SAS CONTR. HP garantiert nur, dass der Softwaredatenträger für einen Zeitraum von 90 Tagen ab Auslieferung keine Materialschäden aufweist.

Lieske-Nr.: 485512
Hersteller-Nr.: C8S53A
1.869,00 EUR
Hewlett Packard C8S53A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard C8S53A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard C8S53A
Hewlett Packard C8S75A HP ISCSI SFPS F/ MSA2040 1GB S Hewlett Packard C8S75A HP ISCSI SFPS F/ MSA2040 1GB S Transceiver für HP MSA 2040 Speicher, 1 Gbit, Kurzwelle, iSCSI, SFP+, 4-Pack TransceiverNOTE: Customers must upgrade their MSA 2040 controller firmware to GL101 or later for iSCSI functionality

Lieske-Nr.: 864363
Hersteller-Nr.: C8S75A
247,00 EUR
Hewlett Packard C8S75A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard C8S75A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard C8S75A
Hewlett Packard QW971A HP SN1000Q 16GB/S 1P FC HBA Hewlett Packard QW971A HP SN1000Q 16GB/S 1P FC HBA 16GB 1P FC HBA (QLE2660) IN

Lieske-Nr.: 566955
Hersteller-Nr.: QW971A
1.069,00 EUR
Hewlett Packard QW971A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard QW971A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard QW971A
Hewlett Packard QW972A HP SN1000Q 16GB 2P FC HBA Hewlett Packard QW972A HP SN1000Q 16GB 2P FC HBA HP StoreFabric SN1000Q 16 GB PCIe-Glasfaserkanal-Hostbusadapter mit zwei Anschlüssen (QW972A)

Lieske-Nr.: 239717
Hersteller-Nr.: QW972A
1.649,00 EUR
Hewlett Packard QW972A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard QW972A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard QW972A
Hewlett Packard T5171A HP MDS 9124 8-Port Liz Hewlett Packard T5171A HP MDS 9124 8-Port Liz HP MDS 9124 8-Port Upgrade Benutzerlizenz

Lieske-Nr.: 476257
Hersteller-Nr.: T5171A
2.569,00 EUR
Hewlett Packard T5171A zuzügl. MwSt.
Hewlett Packard T5171A zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Hewlett Packard T5171A

Adapter von Lenovo

Lenovo 00WC088 8G FIBRE CHANNEL SFP+ MODULE Lenovo 00WC088 8G FIBRE CHANNEL SFP+ MODULE Lenovo Storage S2200/S3200 8Gb Fibre Channel SFP+ Module, 1 pack

Lieske-Nr.: 796563
Hersteller-Nr.: 00WC088
65,99 EUR
Lenovo 00WC088 zuzügl. MwSt.
Lenovo 00WC088 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Lenovo 00WC088
Lenovo 00WE749 MINISAS HD 8644/MINISAS HD 864 Lenovo 00WE749 MINISAS HD 8644/MINISAS HD 864 2M EXTERNAL CABLE

Lieske-Nr.: 677341
Hersteller-Nr.: 00WE749
157,00 EUR
Lenovo 00WE749 zuzügl. MwSt.
Lenovo 00WE749 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Lenovo 00WE749
Lenovo 01DC659 2X16GB FC 4 PORT ADAP. CARD Lenovo 01DC659 2X16GB FC 4 PORT ADAP. CARD 4XSW SFP F.LENOVO STORAGE V3700

Lieske-Nr.: 749156
Hersteller-Nr.: 01DC659
2.895,00 EUR
Lenovo 01DC659 zuzügl. MwSt.
Lenovo 01DC659 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Lenovo 01DC659
Lenovo 01DC663 2X10GB ENET 4-PORT ADAP. CARD Lenovo 01DC663 2X10GB ENET 4-PORT ADAP. CARD 4XSFP+EA F.LENOVO STORAGE V3700

Lieske-Nr.: 672881
Hersteller-Nr.: 01DC663
2.599,00 EUR
Lenovo 01DC663 zuzügl. MwSt.
Lenovo 01DC663 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Lenovo 01DC663

Adapter von LSI logic

LSI LOGIC SCSI Adapter Kit, 64bit PCI-X LSI LOGIC SCSI Adapter Kit, 64bit PCI-X LSI LOGIC SCSI Adapter Kit, 64bit PCI-X,
LP bracket, 1xUltra320, extern VHDCI

Lieske-Nr.: 792853
Hersteller-Nr.: LSI20320R-KIT
153,00 EUR
LSI logic LSI20320R-KIT zuzügl. MwSt.
LSI logic LSI20320R-KIT zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für LSI logic LSI20320R-KIT