ZEBRA ZT11143-D0E000FZ
ZEBRA ZT111 12 Punkte/mm (300dpi) ZPLII USB USB Host RS232 BT (BLE) Ethernet - ZT11143-D0E000FZ
Drucker/Scanner > Drucker > Etikettendrucker
Lieske-Nr. 1993853
Hersteller-Nr. ZT11143-D0E000FZ
EAN-Code
Hersteller ZEBRA
Etikettendrucker, Thermodirekt, Auflösung: 12 Punkte/mm (300dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 152mm/Sek., USB, USB-Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet (10/100Mbit), RAM: 256MB, Flash: 256MB, ZPLII, inkl.: Netzteil, Netzkabel (EU, UK)
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten