ZEBRA ZT41142-T3E0000Z
ZEBRA ZT411 8 Punkte/mm (203dpi) Peeler Disp (Farbe) RTC EPL ZPL ZPLII USB RS - ZT41142-T3E0000Z
Drucker/Scanner > Drucker > Etikettendrucker
Lieske-Nr. 1540163
Hersteller-Nr. ZT41142-T3E0000Z
EAN-Code
Hersteller ZEBRA
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 356mm/Sek., USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, Emulation: EPL, ZPL, ZPLII, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Peeler, Liner Take-Up Spindel, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten