Brother ADS1800WUN1, EAN: 4977766832281
Brother ADS 1800W Dokumentenscanner - ADS1800WUN1
Computer & Peripherie > Scanner
Lieske-Nr. 1002451
Hersteller-Nr. ADS1800WUN1
EAN-Code 4977766832281
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother ADS 1800W Dokumentenscanner - ADS1800WUN1
Highlights
  • Brother Dokumentenscanner ADS-1800W
  • Bis zu 30 Seiten/Minute Scangeschwindigkeit
  • Bis zu 60 bilder/Minute Duplex-Scan
  • Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) für 20 Blatt
  • Stromversorgung direkt über USB-C < externe Akkus
  • Bis zu 20 konfigurierbare Shortcuts
  • Separater Scaneinzug für Ausweisdokumente
  • Scanauflösung 600 x 600 dpi
  • ADF, Duplex, WLAN, USB-C, USB 2.0 Host
  • Inklusive OCR- und PDF-Bearbeitungssoftware
  • Kompatibel mit Brother Barcode Utility
Produkttyp
  • Scanner
Spezifikationen
  • URA Tarif: Scanner
Versand
  • WEEE: 71090241
Scanner
  • Farbtiefe: 48 bit
  • optische Auflösung Breite: 600 dpi
  • optische Auflösung Höhe: 600 dpi
  • Vorlageneinzug Art: ADF
  • Vorlageneinzug Format: A4, A5, A6 (Postkarte)
  • Vorlageneinzug Seiten: 20
  • Scangeschwindigkeit Simplex max: 30 Seiten/min
  • Scangeschwindigkeit Duplex max: 60 Bilder/min
  • scannbare Papierformate: A4, A5, A6 (Postkarte)
  • scannbares Papiergewicht min: 51.8 g/m²
  • scannbares Papiergewicht max: 128 g/m²
Anschlüsse
  • USB-Standard: 2.0, USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1)
  • Datenschnittstellen: USB, USB Host
Display
  • Displayhighlights: 7,1 cm (7,1 cm ( 2,8 Zoll )) Farb-Touchscreen
  • Displaytechnologie: LCD
  • Farbdisplay
  • Touchdisplay
Stromversorgung
  • Netz
  • Eingangsspannung: 100 V
  • 240 V
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 11 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 1.3 W
Datenübertragung
  • WLAN
  • WLAN Standard: IEEE 802.11b - WiFi 1, IEEE 802.11g - WiFi 3, IEEE 802.11n - WiFi 4
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
  • Höhe: 85 mm
  • Länge/Tiefe: 101 mm
  • Breite: 288 mm
  • Gewicht: 1.42 kg > Lieferumfang
  • Brother ADS-1800W Dokumentenscanner
  • USB-C Kabel
  • Installationsanleitung
  • Produktsicherheitshinweise
  • Kofax PaperPort
  • Kofax Power PDF Standard
  • Brother iPrint
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1002451
qrcode für Brother ADS 1800W Dokumentenscanner - ADS1800WUN1