Hersteller-Nr.: ADS1800WUN1
EAN-Code: 4977766832281
Gewicht:2.08 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu Brother ADS1800WUN1:
Highlights
  • Brother Dokumentenscanner ADS-1800W
  • Bis zu 30 Seiten/Minute Scangeschwindigkeit
  • Bis zu 60 bilder/Minute Duplex-Scan
  • Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) für 20 Blatt
  • Stromversorgung direkt über USB-C < externe Akkus
  • Bis zu 20 konfigurierbare Shortcuts
  • Separater Scaneinzug für Ausweisdokumente
  • Scanauflösung 600 x 600 dpi
  • ADF, Duplex, WLAN, USB-C, USB 2.0 Host
  • Inklusive OCR- und PDF-Bearbeitungssoftware
  • Kompatibel mit Brother Barcode Utility
Produkttyp
  • Scanner
Spezifikationen
  • URA Tarif: Scanner
Versand
  • WEEE: 71090241
Scanner
  • Farbtiefe: 48 bit
  • optische Auflösung Breite: 600 dpi
  • optische Auflösung Höhe: 600 dpi
  • Vorlageneinzug Art: ADF
  • Vorlageneinzug Format: A4, A5, A6 (Postkarte)
  • Vorlageneinzug Seiten: 20
  • Scangeschwindigkeit Simplex max: 30 Seiten/min
  • Scangeschwindigkeit Duplex max: 60 Bilder/min
  • scannbare Papierformate: A4, A5, A6 (Postkarte)
  • scannbares Papiergewicht min: 51.8 g/m²
  • scannbares Papiergewicht max: 128 g/m²
Anschlüsse
  • USB-Standard: 2.0, USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1)
  • Datenschnittstellen: USB, USB Host
Display
  • Displayhighlights: 7,1 cm (7,1 cm ( 2,8 Zoll )) Farb-Touchscreen
  • Displaytechnologie: LCD
  • Farbdisplay
  • Touchdisplay
Stromversorgung
  • Netz
  • Eingangsspannung: 100 V
  • 240 V
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 11 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 1.3 W
Datenübertragung
  • WLAN
  • WLAN Standard: IEEE 802.11b - WiFi 1, IEEE 802.11g - WiFi 3, IEEE 802.11n - WiFi 4
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
  • Höhe: 85 mm
  • Länge/Tiefe: 101 mm
  • Breite: 288 mm
  • Gewicht: 1.42 kg > Lieferumfang
  • Brother ADS-1800W Dokumentenscanner
  • USB-C Kabel
  • Installationsanleitung
  • Produktsicherheitshinweise
  • Kofax PaperPort
  • Kofax Power PDF Standard
  • Brother iPrint
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Brother ADS-1800W Dokumentenscanner?
Der Artikel Brother ADS-1800W Dokumentenscanner ist derzeit auf Lager
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x Brother ADS 1800W Dokumentenscanner - ADS1800WUN1
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: Brother ADS 1800W Dokumentenscanner - ADS1800WUN1