Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Fiber und Komponenten in Netzwerk

Sortieren nach:

Fiber und Komponenten von

Suhner Break Out Box 19´ 1HE 12-fach, E2000/APC nicht ausziehbar Suhner Break Out Box 19´ 1HE 12-fach, E2000/APC nicht ausziehbar

Lieske-Nr.: 1093444
229,68 EUR
 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Suhner Break Out Box 19´ 1HE OM3, 6xLC-DX Kupplung Suhner Break Out Box 19´ 1HE OM3, 6xLC-DX Kupplung

Lieske-Nr.: 887111
161,57 EUR
 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Suhner Break Out Box 19´ 1HE OM3, 12xLC-DX Kupplung Suhner Break Out Box 19´ 1HE OM3, 12xLC-DX Kupplung

Lieske-Nr.: 887109
205,33 EUR
 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Suhner Break Out Box 19´ 1HE OM4, 6xLC-DX Kupplung Suhner Break Out Box 19´ 1HE OM4, 6xLC-DX Kupplung

Lieske-Nr.: 887108
164,64 EUR
 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Suhner Break Out Box 19´ 1HE OM4, 12xLC-DX Kupplung Suhner Break Out Box 19´ 1HE OM4, 12xLC-DX Kupplung

Lieske-Nr.: 887106
209,24 EUR
 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Suhner Spleißbox 19Z 1HE 6xSCDX Kupplung, 12xSC-Faserpigtail 2m 50/125 Suhner Spleißbox 19Z 1HE 6xSCDX Kupplung, 12xSC-Faserpigtail 2m 50/125

Lieske-Nr.: 771126
234,17 EUR
 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline

Fiber und Komponenten von 3M

3M 7000031639 6100-B schwarz ST-Stecker Hot Melt, Multimode Knickschutz 80611127541 3M Logo3M 7000031639 6100-B schwarz ST-Stecker Hot Melt, Multimode Knickschutz 80611127541 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1313161
Hersteller-Nr.: 7000031639
Typ: 6100-B
5,14 EUR
3M 7000031639 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
8603-S weiß LC-Stecker Hot Melt SM, simplex f.2,4-3mm Patchk. 80611314370 3M Logo8603-S weiß LC-Stecker Hot Melt SM, simplex f.2,4-3mm Patchk. 80611314370 Verkaufseinheit: 60 ST.

Lieske-Nr.: 1313068
Hersteller-Nr.: 7000031701
Typ: 8603-S
2.441,34 EUR
3M 7000031701 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7000031740 Dynatel 2573-ID-EU12, Kabelortungssystem 80611334709 3M Logo3M 7000031740 Dynatel 2573-ID-EU12, Kabelortungssystem 80611334709 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1332566
Hersteller-Nr.: 7000031740
Typ: 2573-ID-EU12
6.816,60 EUR
3M 7000031740 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7000058549 6100-R rot ST-Stecker Hot Melt, Multimode Knickschutz 80611127558 3M Logo3M 7000058549 6100-R rot ST-Stecker Hot Melt, Multimode Knickschutz 80611127558 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1313487
Hersteller-Nr.: 7000058549
Typ: 6100-R
5,14 EUR
3M 7000058549 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7000058587 6100-B1K-S schwarz ST-Stecker Hot, Melt Multimode Knickschutz 80611153810 3M Logo3M 7000058587 6100-B1K-S schwarz ST-Stecker Hot, Melt Multimode Knickschutz 80611153810 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1313461
Hersteller-Nr.: 7000058587
Typ: 6100-B1K-S
4,76 EUR
3M 7000058587 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7000058656 6602-S ws LC-Stecker Hot Melt MM, simplex f.1,6-2mm Patchk. 80611313497 3M Logo3M 7000058656 6602-S ws LC-Stecker Hot Melt MM, simplex f.1,6-2mm Patchk. 80611313497 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1313072
Hersteller-Nr.: 7000058656
Typ: 6602-S
29,23 EUR
3M 7000058656 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7000058671 6600-S ws LC-Stecker Hot Melt MM, simplex f.900µm Breakout 80611314297 3M Logo3M 7000058671 6600-S ws LC-Stecker Hot Melt MM, simplex f.900µm Breakout 80611314297 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1313501
Hersteller-Nr.: 7000058671
Typ: 6600-S
18,53 EUR
3M 7000058671 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
6603-D ws/beige LC-Stecker Hot Melt, MM duplex f.2.4-3mm Patchk. 80611314321 3M Logo6603-D ws/beige LC-Stecker Hot Melt, MM duplex f.2.4-3mm Patchk. 80611314321 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1313071
Hersteller-Nr.: 7000058674
Typ: 6603-D
31,14 EUR
3M 7000058674 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7000058675 8600-S weiß LC-Stecker Hot Melt SM, simplex f.900µm Breakout 80611314362 3M Logo3M 7000058675 8600-S weiß LC-Stecker Hot Melt SM, simplex f.900µm Breakout 80611314362 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1313069
Hersteller-Nr.: 7000058675
Typ: 8600-S
34,52 EUR
3M 7000058675 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7000061209 43-138-65230 ECO SPP3 19z LWL-Patch-, panel m.6SC Duplex MM DE010022460 3M Logo3M 7000061209 43-138-65230 ECO SPP3 19z LWL-Patch-, panel m.6SC Duplex MM DE010022460 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1331159
Hersteller-Nr.: 7000061209
Typ: 43138-652 30
68,37 EUR
3M 7000061209 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7000079125 N711599A BPEO Wand-Befestigungs-Kit, f.BPEO-1 FQ100075909 3M Logo3M 7000079125 N711599A BPEO Wand-Befestigungs-Kit, f.BPEO-1 FQ100075909 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1320906
Hersteller-Nr.: 7000079125
Typ: N711599A
16,02 EUR
3M 7000079125 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7100037678 6800-50LOMMF/C NPC SC-Stecker MM, 50/250/900µm OM3/OM4 80611494206 3M Logo3M 7100037678 6800-50LOMMF/C NPC SC-Stecker MM, 50/250/900µm OM3/OM4 80611494206 Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1345187
Hersteller-Nr.: 7100037678
Typ: 6800-50LOMMF/C
12,01 EUR
3M 7100037678 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M 7100069233 8215-6003 Stiftstecker f.Kabelmontage, D Sub 15p 8200 Serie 2,54mm 3M Logo3M 7100069233 8215-6003 Stiftstecker f.Kabelmontage, D Sub 15p 8200 Serie 2,54mm Verkaufseinheit: 100 ST.

Lieske-Nr.: 1349883
Hersteller-Nr.: 7100069233
Typ: 8215-6003
704,88 EUR
3M 7100069233 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
3M DE010024433 43-138-69031 ECO SPP3 19z LWL-Patch-, panel m.6LC Duplex OM4 MM 3M Logo3M DE010024433 43-138-69031 ECO SPP3 19z LWL-Patch-, panel m.6LC Duplex OM4 MM Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 1134481
Hersteller-Nr.: DE010024433
Typ: 43138-690 31
73,71 EUR
3M DE010024433 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline

Fiber und Komponenten von APC

APC 47136WH RJ45F/RJ45F IN LINE COUPLER APC LogoAPC 47136WH RJ45F/RJ45F IN LINE COUPLER Cat 5 inline coupler, RJ45 female to female - straight through - white

Lieske-Nr.: 237694
Hersteller-Nr.: 47136WH
9,99 EUR
APC 47136WH zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline

Fiber und Komponenten von AXIS

AXIS 5502-131 CONNECTOR M12 MALE 10PCS Axis LogoAXIS 5502-131 CONNECTOR M12 MALE 10PCS Male M12 4p connector (10 pcs)

Lieske-Nr.: 100036
Hersteller-Nr.: 5502-131
129,00 EUR
AXIS 5502-131 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
AXIS 5502-141 CONNECTOR M12 FEMALE 10PCS Axis LogoAXIS 5502-141 CONNECTOR M12 FEMALE 10PCS Female M12 4p connector (10 pcs)

Lieske-Nr.: 249748
Hersteller-Nr.: 5502-141
129,00 EUR
AXIS 5502-141 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
AXIS 5502-441 1.5 INCH TO M30 MALE ADAPTER Axis LogoAXIS 5502-441 1.5 INCH TO M30 MALE ADAPTER Adapter to convert M30 to3,8 cm ( 1,5 Zoll ) thread. Used to convert VT Dome mounts to 3,8 cm ( 1,5 Zoll ) NPT thread. Black color./

Lieske-Nr.: 701312
Hersteller-Nr.: 5502-441
17,99 EUR
AXIS 5502-441 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1 3 4 5 6 8 10 .. 20 .. 30 .. 40 .. 50 .. 60 .. 70 72
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen