Brother ADS4900WG6, EAN: 4002352014212
Brother ADS 4900W Dokumentenscanner Digi Bel (exkl Lizenz) - ADS4900WG6
Computer & Peripherie > Scanner
Lieske-Nr. 1523354
Hersteller-Nr. ADS4900WG6
EAN-Code 4002352014212
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother ADS 4900W Dokumentenscanner Digi Bel (exkl Lizenz) - ADS4900WG6
Highlights
  • Brother ADS-4900W Dokumentenscanner
  • Bis zu 60 Seiten/Min. Scangeschwindigkeit
  • Bis zu 120 Bilder/Min. Duplex-Scan
  • Automatischer 100 Blatt Vorlageneinzug für mehrseitiges Scannen
  • USB-Host, USB 3.0 Super-Speed-, LAN und 5 GHz WLAN-Schnittstellen
  • 10,9 cm Touchscreen-Farbdisplay
  • 56 konfigurierbare Favoriten
  • Anpassbarer Startbildschirm
  • Scan an Mobilgeräte über Mobile Connect
  • Umfangreiches Softwarepaket
Produkttyp
  • Dokumentenscanner
Spezifikationen
  • URA Tarif: Scanner
Versand
  • WEEE: 71090241
Scanner
  • optische Auflösung Breite: 600 dpi
  • optische Auflösung Höhe: 600 dpi
  • Vorlageneinzug Art: DADF/SPDF
  • Vorlageneinzug Seiten: 100
  • Scangeschwindigkeit Simplex max: 60 Seiten/min
  • Scangeschwindigkeit Duplex max: 120 Bilder/min
  • scannbares Papiergewicht min: 25 g/m²
  • scannbares Papiergewicht max: 413 g/m²
Anschlüsse
  • USB-Standard: USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1), 2.0
  • Datenschnittstellen: USB Host
Display
  • Farbdisplay
  • Touchdisplay
Stromversorgung
  • Netz
  • Eingangsspannung: 100 V
  • 240 V
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 34 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 7.7 W
  • Energiesparmodus
Datenübertragung
  • Ethernet-Standard: 10/100 MBit/s
  • WLAN
  • Sicherheitsstandard: WEP, WPA, WPA2, WPA3 > Grundeigenschaften
  • Farbe: Hellgrau, Schwarz
  • Höhe: 24.7 cm
  • Länge/Tiefe: 23.6 cm
  • Breite: 30 cm
  • Gewicht: 3.37 kg
Lieferumfang
  • Brother ADS-4900W Dokumentenscanner Dokarchiv Edition exkl. Lizenz
  • Netzkabel
  • USB 3.0 Kabel
  • Benutzerhandbuch
  • Installationsanleitung
  • Produktsicherheitshinweise
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1523354
qrcode für Brother ADS 4900W Dokumentenscanner Digi Bel (exkl Lizenz) - ADS4900WG6