Hersteller-Nr.: ADS4900WG6
EAN-Code: 4002352014212
Gewicht:5.2 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu Brother ADS4900WG6:
Highlights
  • Brother ADS-4900W Dokumentenscanner
  • Bis zu 60 Seiten/Min. Scangeschwindigkeit
  • Bis zu 120 Bilder/Min. Duplex-Scan
  • Automatischer 100 Blatt Vorlageneinzug für mehrseitiges Scannen
  • USB-Host, USB 3.0 Super-Speed-, LAN und 5 GHz WLAN-Schnittstellen
  • 10,9 cm Touchscreen-Farbdisplay
  • 56 konfigurierbare Favoriten
  • Anpassbarer Startbildschirm
  • optische Auflösung Höhe: 600 dpi
  • Vorlageneinzug Art: DADF/SPDF
  • Vorlageneinzug Seiten: 100
  • Scangeschwindigkeit Simplex max: 60 Seiten/min
  • Scangeschwindigkeit Duplex max: 120 Bilder/min
  • scannbares Papiergewicht min: 25 g/m²
  • scannbares Papiergewicht max: 413 g/m²
  • Netz
  • Eingangsspannung: 100 V
  • 240 V
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 34 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 7.7 W
  • WLAN
  • Sicherheitsstandard: WEP, WPA, WPA2, WPA3 > Grundeigenschaften
  • Farbe: Hellgrau, Schwarz
  • Höhe: 24.7 cm
  • Länge/Tiefe: 23.6 cm
  • Breite: 30 cm
  • Gewicht: 3.37 kg
Lieferumfang
  • Brother ADS-4900W Dokumentenscanner Dokarchiv Edition exkl. Lizenz
  • Produktsicherheitshinweise
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Brother ADS-4900W Dokumentenscanner Digi-Bel (exkl. Lizenz)?
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x Brother ADS 4900W Dokumentenscanner Digi Bel (exkl Lizenz) - ADS4900WG6
Brother ADS-4900W Dokumentenscanner Digi-Bel (exkl. Lizenz)
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: Brother ADS 4900W Dokumentenscanner Digi Bel (exkl Lizenz) - ADS4900WG6