Brother ADS4900WRE1, EAN: 4977766814775
Brother ADS 4900W Dokumentenscanner - ADS4900WRE1
Drucker/Scanner > Scanner
Lieske-Nr. 1938995
Hersteller-Nr. ADS4900WRE1
EAN-Code 4977766814775
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother ADS 4900W Dokumentenscanner - ADS4900WRE1
Highlights
  • LAN- und WLAN-Dokumentenscanner
  • Bis zu 60 Seiten/Min. Scangeschwindigkeit
  • Bis zu 120 Bilder/Min. DuplexDuplex-Scan
  • Automatischer 100 Blatt Vorlageneinzug für mehrseitiges Scannen
  • USB-Host, USB 3.0 Super-Speed-, LAN und 5 GHz WLAN-Schnittstellen
  • 10,9 cm Touchscreen-Farbdisplay
  • 56 konfigurierbare Favoriten
  • Anpassbarer Startbildschirm
  • optische Auflösung Höhe: 600 dpi
  • Vorlageneinzug Art: ADF
  • Vorlageneinzug Seiten: 100
  • Scangeschwindigkeit Simplex max: 60 Seiten/min
  • Scangeschwindigkeit Duplex max: 120 Bilder/min
  • scannbares Papiergewicht min: 25 g/m²
  • scannbares Papiergewicht max: 413 g/m²
  • Netz
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 34 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 7.7 W
  • WLAN
  • Sicherheitsstandard: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Grundeigenschaften
  • Farbe: Hellgrau, Schwarz
  • Höhe: 24.7 cm
  • Länge/Tiefe: 23.6 cm
  • Breite: 30 cm
  • Gewicht: 3.37 kg > Lieferumfang
  • Brother ADS-4900W Dokumentenscanner
  • Produktsicherheitshinweise
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1938995
qrcode für Brother ADS 4900W Dokumentenscanner - ADS4900WRE1