Brother ADS4900WRE1
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
1x Brother ADS-4900W Dokumentenscanner
Lieske-Nr.:1938995
Hersteller-Nr.: ADS4900WRE1
EAN-Code: 4977766814775
Gewicht:5.2 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu Brother ADS4900WRE1:
Highlights
  • LAN- und WLAN-Dokumentenscanner
  • Bis zu 60 Seiten/Min. Scangeschwindigkeit
  • Bis zu 120 Bilder/Min. DuplexDuplex-Scan
  • Automatischer 100 Blatt Vorlageneinzug für mehrseitiges Scannen
  • USB-Host, USB 3.0 Super-Speed-, LAN und 5 GHz WLAN-Schnittstellen
  • 10,9 cm Touchscreen-Farbdisplay
  • 56 konfigurierbare Favoriten
  • Anpassbarer Startbildschirm
  • Scan an Mobilgeräte über Mobile Connect
  • Umfangreiches Softwarepaket
Produkttyp
  • Dokumentenscanner
Spezifikationen
  • URA Tarif: Scanner
Versand
  • WEEE: 71090241
Scanner
  • optische Auflösung Breite: 600 dpi
  • optische Auflösung Höhe: 600 dpi
  • Vorlageneinzug Art: ADF
  • Vorlageneinzug Seiten: 100
  • Scangeschwindigkeit Simplex max: 60 Seiten/min
  • Scangeschwindigkeit Duplex max: 120 Bilder/min
  • scannbares Papiergewicht min: 25 g/m²
  • scannbares Papiergewicht max: 413 g/m²
Anschlüsse
  • USB-Standard: USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1), 2.0
  • Datenschnittstellen: USB Host
Display
  • Farbdisplay
  • Touchdisplay
Stromversorgung
  • Netz
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 34 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 7.7 W
  • Energiesparmodus
Datenübertragung
  • Ethernet-Standard: 10/100 MBit/s
  • WLAN
  • Sicherheitsstandard: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Grundeigenschaften
  • Farbe: Hellgrau, Schwarz
  • Höhe: 24.7 cm
  • Länge/Tiefe: 23.6 cm
  • Breite: 30 cm
  • Gewicht: 3.37 kg > Lieferumfang
  • Brother ADS-4900W Dokumentenscanner
  • Netzkabel
  • USB 3.0 Kabel
  • Benutzerhandbuch
  • Installationsanleitung
  • Produktsicherheitshinweise
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Brother ADS-4900W Dokumentenscanner?
Der Artikel Brother ADS-4900W Dokumentenscanner ist derzeit auf Lager
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x Brother ADS 4900W Dokumentenscanner - ADS4900WRE1
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: Brother ADS 4900W Dokumentenscanner - ADS4900WRE1