Brother HLL2400DWERE1, EAN: 4977766831048
Brother HL L2400DWE Monolaserdrucker (EcoPro) - HLL2400DWERE1
Drucker/Scanner > Drucker > Laserdrucker Mono
Lieske-Nr. 2100164
Hersteller-Nr. HLL2400DWERE1
EAN-Code 4977766831048
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother HL L2400DWE Monolaserdrucker (EcoPro) - HLL2400DWERE1
Highlights
  • Netzwerkfähiger Monolaserdrucker
  • Druckauflösung von bis zu 1.200 x 1.200 dpi
  • Druckgeschwindigkeit bis zu 30 Seiten/Minute
  • Duplex, WLAN, Hi-Speed USB 2.0
  • Brother Mobile Connect, Mopria, Apple AirPrint
  • Inklusive 4 Monate kostenloses EcoPro Toner Abonnement
Verbrauchsmaterial
  • Verbrauchsmaterial-Typ: Toner, Trommel
Produkttyp
  • Standarddrucker
Spezifikationen
  • Druckfunktion
  • URA Tarif: Laserdrucker
Versand
  • WEEE: 71090241
Drucker
  • kompatible Betriebssysteme: Windows, Mac OS, Linux
  • Drucktechnologie: Laser
  • Duplexdruck: automatisch
  • Druckgeschwindigkeit monochrom ISO: 30 Seiten/min
  • Druckgeschwindigkeit monochrom ISO duplex: 15 Seiten/min
  • Druckvolumen/Monat optimal: 2500 Seiten
  • Druckauflösung Höhe: 1200 dpi
  • Druckauflösung Breite: 1200 dpi
Speicher
  • Arbeitsspeicher: 64 MB
Anschlüsse
  • USB-Standard: 2.0
  • Datenschnittstellen: USB
Display
  • Displayhighlights: 1-zeiliges LCD Display
  • Displaytechnologie: LCD
Stromversorgung
  • Netz
  • Eingangsspannung: 240 V
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 440 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 0.6 W
Datenübertragung
  • WLAN
  • WLAN Standard: IEEE 802.11b - WiFi 1, IEEE 802.11g - WiFi 3, IEEE 802.11n - WiFi 4
  • mobiles Drucken: Apple AirPrint, Mopria, Wi-Fi Direct Druck > Papierzufuhr
  • Anzahl Papierfächer: 1
  • Kapazität Ausgabefach: 150
  • Papierkapazität: 251
  • bedruckbare Papierformate: A4, A5, A6 (Postkarte), B5, B6, Letter
  • Papierformat max. Fach 1: A4
  • Papiergewicht min.: 60 g/m²
  • Papiergewicht max.: 230 g/m²
Grundeigenschaften
  • Farbe: Dunkelgrau
  • Höhe: 18.3 cm
  • Länge/Tiefe: 41 cm
  • Breite: 36 cm
  • Gewicht: 7.1 kg
Lieferumfang
  • Brother HL-L2400DWE Monolaserdrucker
  • Startertoner (bis zu 700 Seiten)
  • Trommel
  • Netzkabel
  • Installationsanleitung
  • 4 Monate kostenloses EcoPro Toner Abonnement
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten