Brother HLL2400DWERE1
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
1x Brother HL-L2400DWE Monolaserdrucker (EcoPro)
Lieske-Nr.:2100164
Hersteller-Nr.: HLL2400DWERE1
EAN-Code: 4977766831048
Gewicht:8.4 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu Brother HLL2400DWERE1:
Highlights
  • Netzwerkfähiger Monolaserdrucker
  • Druckauflösung von bis zu 1.200 x 1.200 dpi
  • Druckgeschwindigkeit bis zu 30 Seiten/Minute
  • Duplex, WLAN, Hi-Speed USB 2.0
  • Brother Mobile Connect, Mopria, Apple AirPrint
  • Inklusive 4 Monate kostenloses EcoPro Toner Abonnement
Verbrauchsmaterial
  • Verbrauchsmaterial-Typ: Toner, Trommel
Produkttyp
  • Standarddrucker
Spezifikationen
  • Druckfunktion
  • URA Tarif: Laserdrucker
Versand
  • WEEE: 71090241
Drucker
  • kompatible Betriebssysteme: Windows, Mac OS, Linux
  • Drucktechnologie: Laser
  • Duplexdruck: automatisch
  • Druckgeschwindigkeit monochrom ISO: 30 Seiten/min
  • Druckgeschwindigkeit monochrom ISO duplex: 15 Seiten/min
  • Druckvolumen/Monat optimal: 2500 Seiten
  • Druckauflösung Höhe: 1200 dpi
  • Druckauflösung Breite: 1200 dpi
Speicher
  • Arbeitsspeicher: 64 MB
Anschlüsse
  • USB-Standard: 2.0
  • Datenschnittstellen: USB
Display
  • Displayhighlights: 1-zeiliges LCD Display
  • Displaytechnologie: LCD
Stromversorgung
  • Netz
  • Eingangsspannung: 240 V
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 440 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 0.6 W