
| Lieske-Nr. | 503743 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | HY8Q9E |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 6.334,41 EUR
7.537,95 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Gewicht | 292 g |
| Farbe | Schwarz, Gold |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Tragetasche |
| Enthaltene Kabel | Headset-Kabel - 1.2 m ¦ USB-Ladekabel - 1 m ¦ Flugzeuganschlussadapter |
| Stromversorgung | |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Kapazität | 620 mAh |
| Kopfhörer | |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 3.0 |
| Frequenzgang | 15 - 22000 Hz |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Active Noise Canceling | Ja |
| Membran | 40 mm |
| Empfindlichkeit | 105 dB/mW |
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt - Bluetooth |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Soundmodus | Stereo |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset ( Sub-Mini phone 2,5 mm ) |
| Fernbedienung | |
| Steuerung | Lautstärkeregler , Annehmen/Beenden |