HPE Tech Care 4 Years Basic SN6600B SAN PP+ Upg LTU Service
|
6.334,41 EUR 6.335,65 EUR |
|
|
( 7.537,95 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 122,11 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: >50 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 503743 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | HY8Q9E |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Gewicht | 292 g |
| Farbe | Schwarz, Gold |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Tragetasche |
| Enthaltene Kabel | Headset-Kabel - 1.2 m ¦ USB-Ladekabel - 1 m ¦ Flugzeuganschlussadapter |
| Stromversorgung | |
| Batterie | Wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Kapazität | 620 mAh |
| Kopfhörer | |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 3.0 |
| Frequenzgang | 15 - 22000 Hz |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Active Noise Canceling | Ja |
| Membran | 40 mm |
| Empfindlichkeit | 105 dB/mW |
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt - Bluetooth |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Soundmodus | Stereo |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset ( Sub-Mini phone 2,5 mm ) |
| Fernbedienung | |
| Steuerung | Lautstärkeregler , Annehmen/Beenden |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Tech Care 4 Years Basic SN6600B SAN PP+ Upg LTU Service?
Der Artikel HPE Tech Care 4 Years Basic SN6600B SAN PP+ Upg LTU Service ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE HY8Q9E an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Tech Care 4 Years Basic SN6600B SAN PP+ Upg LTU Service bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Tech Care 4 Years Basic SN6600B SAN PP+ Upg LTU Service können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
