
| Lieske-Nr. | 997156 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | P77122-B21 |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 10.527,39 EUR
12.527,59 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Kapazität | 8 GB |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Speicher | |
| Technologie | DDR3 SDRAM |
| Besonderheiten | Single Rank , ungepuffert |
| Formfaktor | SO DIMM 204-PIN |
| Spannung | 1.5 V |
| Typ | DRAM |
| Geschwindigkeit | 1333 MHz ( PC3-10600 ) |
| Modulkonfiguration | 1024 x 64 |
| Latenzzeiten | CL9 ( 9-9-9 ) |
| Chip-Organisation | 512 x 8 |
| Datenintegritätsprüfung | Nicht-ECC |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | ASUSPRO ADVANCED B43E ¦ ASUSPRO ADVANCED B43S ¦ ASUSPRO ADVANCED BU400A ¦ ASUSPRO ADVANCED BU400V ¦ ASUSPRO BU400VC ¦ ASUSPRO ESSENTIAL P43E ¦ ASUSPRO ESSENTIAL P43SJ ¦ ASUSPRO ESSENTIAL P53SJ ¦ ASUSPRO ESSENTIAL PU500CA ¦ ASUS G74SX ¦ ASUS K95VB ¦ A |