HPE P77122-B21 MS WS25 RDS 50USR CAL W-E-STOCK
|
-5% 10.527,39 EUR 11.085,07 EUR |
|
|
( 12.527,59 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 137,80 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 997156 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | P77122-B21 |
| Gewicht: | 0.12 kg |
Produktinformationen zu HPE P77122-B21:
| Allgemein | |
| Kapazität | 8 GB |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Speicher | |
| Technologie | DDR3 SDRAM |
| Besonderheiten | Single Rank , ungepuffert |
| Formfaktor | SO DIMM 204-PIN |
| Spannung | 1.5 V |
| Typ | DRAM |
| Geschwindigkeit | 1333 MHz ( PC3-10600 ) |
| Modulkonfiguration | 1024 x 64 |
| Latenzzeiten | CL9 ( 9-9-9 ) |
| Chip-Organisation | 512 x 8 |
| Datenintegritätsprüfung | Nicht-ECC |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | ASUSPRO ADVANCED B43E ¦ ASUSPRO ADVANCED B43S ¦ ASUSPRO ADVANCED BU400A ¦ ASUSPRO ADVANCED BU400V ¦ ASUSPRO BU400VC ¦ ASUSPRO ESSENTIAL P43E ¦ ASUSPRO ESSENTIAL P43SJ ¦ ASUSPRO ESSENTIAL P53SJ ¦ ASUSPRO ESSENTIAL PU500CA ¦ ASUS G74SX ¦ ASUS K95VB ¦ A |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE P77122-B21 MS WS25 RDS 50USR CAL W-E-STOCK?
Der Artikel HPE P77122-B21 MS WS25 RDS 50USR CAL W-E-STOCK ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 10 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE P77122-B21 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE P77122-B21 MS WS25 RDS 50USR CAL W-E-STOCK bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE P77122-B21 MS WS25 RDS 50USR CAL W-E-STOCK können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

