
| Lieske-Nr. | 153170 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | R6S53AAE |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 1.236,45 EUR
1.471,38 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Kapazität | 8 GB |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Lenovo 4X70G78061 |
| Speicher | |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Besonderheiten | Registriert |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Spannung | 1.2 V |
| Typ | DRAM |
| Geschwindigkeit | 2133 MHz ( PC4-17000 ) |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.21 |
| Latenzzeiten | CL15 |
| Datenintegritätsprüfung | ECC |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Lenovo ThinkStation P500 30A7 ¦ Lenovo ThinkStation P700 30A8, 30A9 ¦ Lenovo ThinkStation P900 30A4, 30A5 |