HPE Veeam DPF Univ Perp 1y Rn Exp Fee Wv Sup
|
1.236,45 EUR 1.278,66 EUR |
|
|
( 1.471,38 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 27,07 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 153170 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | R6S53AAE |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Kapazität | 8 GB |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Äquivalente Teilenummer OEM-Hersteller | Lenovo 4X70G78061 |
| Speicher | |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Besonderheiten | Registriert |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Spannung | 1.2 V |
| Typ | DRAM |
| Geschwindigkeit | 2133 MHz ( PC4-17000 ) |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.21 |
| Latenzzeiten | CL15 |
| Datenintegritätsprüfung | ECC |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Lenovo ThinkStation P500 30A7 ¦ Lenovo ThinkStation P700 30A8, 30A9 ¦ Lenovo ThinkStation P900 30A4, 30A5 |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Veeam DPF Univ Perp 1y Rn Exp Fee Wv Sup?
Der Artikel HPE Veeam DPF Univ Perp 1y Rn Exp Fee Wv Sup ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 0 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE R6S53AAE an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Veeam DPF Univ Perp 1y Rn Exp Fee Wv Sup bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Veeam DPF Univ Perp 1y Rn Exp Fee Wv Sup können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
