Intel BX8071514700F, EAN: 5032037279246
INTEL CORE I7 14700F 2 10GHZ - BX8071514700F
Memory & Processors > Processors / Math Corp
Lieske-Nr. 1211871
Hersteller-Nr. BX8071514700F
EAN-Code 5032037279246
Hersteller Intel
Weitere Informationen zu INTEL CORE I7 14700F 2 10GHZ - BX8071514700F
SKTLGA1700 33.00MB CACHE BOXED
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1211871
qrcode für INTEL CORE I7 14700F 2 10GHZ - BX8071514700F