Intel BX8071514700F CORE I7-14700F 2.10GHZ
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Intel BX8071514700F CORE I7-14700F 2.10GHZ
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
Intel BX8071514700F
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 52 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >100 Stück
1x Intel BX8071514700F CORE I7-14700F 2.10GHZ
Lieske-Nr.:1211871
Hersteller-Nr.: BX8071514700F
EAN-Code: 5032037279246
Gewicht:0.44 kg
Produktinformationen zu Intel BX8071514700F:
SKTLGA1700 33.00MB CACHE BOXED
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Intel BX8071514700F CORE I7-14700F 2.10GHZ?
Der Artikel Intel BX8071514700F CORE I7-14700F 2.10GHZ ist derzeit auf Lager
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Intel BX8071514700F CORE I7-14700F 2.10GHZ bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Intel BX8071514700F CORE I7-14700F 2.10GHZ können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x INTEL CORE I7 14700F 2 10GHZ - BX8071514700F
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: INTEL CORE I7 14700F 2 10GHZ - BX8071514700F