JUNG CD5520.30, EAN: 4011377164383
JUNG FI SCHUKO Steckdose 30mA - CD5520.30
Installation > Schaltermaterial > Schalter Unterputz Fläche
Lieske-Nr. 1139464
Hersteller-Nr. CD5520.30
EAN-Code 4011377164383
Hersteller JUNG
Weitere Informationen zu JUNG FI SCHUKO Steckdose 30mA - CD5520.30
nach DIN EN 61008-1 (VDE 0664-10) und DIN EN 61008-2-1 (VDE 0664-11)
Bemessungsfehlerstrom: 30 mA
mit integriertem erhöhten Berührungsschutz (Safety Plus)
mit Federklemmen für starre Leiter bis 2,5 mm2
Verbindungsklemmen nach DIN VDE 0620
nicht für Montage in Aufputz-Kappen geeignet
Gegen vorhandene Steckdosen auswechselbar, anzuschließen an 2- oder 3-adrige Zuleitungen.
Bemessungsspannung: AC 230 V ~, 50/60 Hz
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsfehlerstrom: 30 mA
Umgebungstemperatur: ?25 ... +40 °C
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1139464
qrcode für JUNG FI SCHUKO Steckdose 30mA - CD5520.30