Jung CD5520.30 FI-SCHUKO-Steckdose 30mA
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Jung CD5520.30 FI-SCHUKO-Steckdose 30mA
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
JUNG CD5520.30
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Jung CD5520.30 FI-SCHUKO-Steckdose 30mA
Lieske-Nr.:1139464
Hersteller-Nr.: CD5520.30
EAN-Code: 4011377164383
Gewicht:0.12 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu JUNG CD5520.30:
nach DIN EN 61008-1 (VDE 0664-10) und DIN EN 61008-2-1 (VDE 0664-11)
Bemessungsfehlerstrom: 30 mA
mit integriertem erhöhten Berührungsschutz (Safety Plus)
mit Federklemmen für starre Leiter bis 2,5 mm2
Verbindungsklemmen nach DIN VDE 0620
nicht für Montage in Aufputz-Kappen geeignet
Gegen vorhandene Steckdosen auswechselbar, anzuschließen an 2- oder 3-adrige Zuleitungen.
Bemessungsspannung: AC 230 V ~, 50/60 Hz
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsfehlerstrom: 30 mA
Umgebungstemperatur: ?25 ... +40 °C
Typ: CD5520.30
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Jung CD5520.30 FI-SCHUKO-Steckdose 30mA?
Der Artikel Jung CD5520.30 FI-SCHUKO-Steckdose 30mA ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Jung CD5520.30 FI-SCHUKO-Steckdose 30mA bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Jung CD5520.30 FI-SCHUKO-Steckdose 30mA können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x JUNG FI SCHUKO Steckdose 30mA - CD5520.30
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: JUNG FI SCHUKO Steckdose 30mA - CD5520.30