Lts Licht und Leuchten TPSA 180.3030.11/DALI - LTS Anbau Downlight Topas TPSA LED 34W 830
Leuchten > Downlights > Downlights LED
Lieske-Nr. 615042
Hersteller-Nr. 635927
EAN-Code 4043544384133
Hersteller Lts Licht und Leuchten
Weitere Informationen zu Lts Licht und Leuchten TPSA 180.3030.11/DALI - LTS Anbau Downlight Topas TPSA LED 34W 830
Leuchtmittel: LED Modul | 830 | CRI 80 | 3000 K
Lebensdauer: L90 B50 50.000 h / L80 B50 100.000 h / L80 B20 50.000 h
EPREL Lichtquellen: 891018
Systemleistung: 24.8 W
Leuchten-Lichtstrom: 2770 lm
Systemeffizienz: 111.69 lm/W
Moduleffizienz: 133 lm/W
UGR 4H/8H 70/50/20: 17.4/17.4 (C0/C90)
Ausstrahlwinkel: 61°
Schutzklasse: I
Schutzart: IP20
Normen: CE,RoHS
Außendurchmesser: 180 mm
Höhe: 200 mm
Gewicht: 3.040 kg
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/615042
qrcode für Lts Licht und Leuchten TPSA 180.3030.11/DALI - LTS Anbau Downlight Topas TPSA LED 34W 830