Lts Licht und Leuchten 635927 LTS TPSA 180.3030.11/DALI Anbau-Downlight Topas TPSA LED 34W 830
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Lts Licht und Leuchten 635927 LTS TPSA 180.3030.11/DALI Anbau-Downlight Topas TPSA LED 34W 830
( 4.5 / 5 ) 20 Wertungen
Lts Licht und Leuchten 635927
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Lts Licht und Leuchten 635927 LTS TPSA 180.3030.11/DALI Anbau-Downlight Topas TPSA LED 34W 830
Lieske-Nr.:615042
Hersteller-Nr.: 635927
EAN-Code: 4043544384133
Gewicht:0.12 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu Lts Licht und Leuchten 635927:
Leuchtmittel: LED Modul | 830 | CRI 80 | 3000 K
Lebensdauer: L90 B50 50.000 h / L80 B50 100.000 h / L80 B20 50.000 h
EPREL Lichtquellen: 891018
Systemleistung: 24.8 W
Leuchten-Lichtstrom: 2770 lm
Systemeffizienz: 111.69 lm/W
Moduleffizienz: 133 lm/W
UGR 4H/8H 70/50/20: 17.4/17.4 (C0/C90)
Ausstrahlwinkel: 61°
Schutzklasse: I
Schutzart: IP20
Normen: CE,RoHS
Außendurchmesser: 180 mm
Höhe: 200 mm
Gewicht: 3.040 kg
Typ: TPSA 180.3030.11/DALI
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Lts Licht und Leuchten 635927 LTS TPSA 180.3030.11/DALI Anbau-Downlight Topas TPSA LED 34W 830?
Der Artikel Lts Licht und Leuchten 635927 LTS TPSA 180.3030.11/DALI Anbau-Downlight Topas TPSA LED 34W 830 ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Lts Licht und Leuchten 635927 LTS TPSA 180.3030.11/DALI Anbau-Downlight Topas TPSA LED 34W 830 bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Lts Licht und Leuchten 635927 LTS TPSA 180.3030.11/DALI Anbau-Downlight Topas TPSA LED 34W 830 können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Sie können uns auch einen Preisvorschlag für Ihre gewünschte Menge von Lts Licht und Leuchten 635927 LTS TPSA 180.3030.11/DALI Anbau-Downlight Topas TPSA LED 34W 830 über das Formular Preisvorschlag zusenden. Tragen Sie einfach Ihren Namen, Ihre Kontaktdaten sowie den Preis und die gewünschte Menge ein. Unser Vertriebsteam wird Ihnen dann umgehend ein günstiges Angebot unterbreiten.
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x Lts Licht und Leuchten TPSA 180.3030.11/DALI - LTS Anbau Downlight Topas TPSA LED 34W 830
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: Lts Licht und Leuchten TPSA 180.3030.11/DALI - LTS Anbau Downlight Topas TPSA LED 34W 830