ZEBRA ZQ51-BUW100E-00
ZEBRA ZQ511 BT WLAN 8 Punkte/mm (203dpi) linerless - ZQ51-BUW100E-00
Drucker/Scanner > Drucker > Etikettendrucker
Lieske-Nr. 1643136
Hersteller-Nr. ZQ51-BUW100E-00
EAN-Code
Hersteller ZEBRA
Weitere Informationen zu ZEBRA ZQ511 BT WLAN 8 Punkte/mm (203dpi) linerless - ZQ51-BUW100E-00
Mobildrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 51mm, Geschwindigkeit (max.): 127mm/Sek., Bluetooth, WLAN (802.11ac), Linerless Platen, LCD Display, Black Mark Sensor, Gap Sensor, inkl.: Akku, 3250mAh
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten