ZEBRA ZQ51-BUW100E-00
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Zebra ZQ511, BT, WLAN, 8 Punkte/mm (203dpi), linerless, Display
Lieske-Nr.:1643136
Hersteller-Nr.: ZQ51-BUW100E-00
Gewicht:0.9 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZQ51-BUW100E-00:
Mobildrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 51mm, Geschwindigkeit (max.): 127mm/Sek., Bluetooth, WLAN (802.11ac), Linerless Platen, LCD Display, Black Mark Sensor, Gap Sensor, inkl.: Akku, 3250mAh