ZEBRA ZT11142-D0E000FZ
ZEBRA ZT111 8 Punkte/mm (203dpi) EPL EPLII ZPL ZPLII USB USB Host RS232 BT - ZT11142-D0E000FZ
Drucker/Scanner > Drucker > Etikettendrucker
Lieske-Nr. 1993851
Hersteller-Nr. ZT11142-D0E000FZ
EAN-Code
Hersteller ZEBRA
Etikettendrucker, Thermodirekt, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 254mm/Sek., USB, USB-Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet (10/100Mbit), RAM: 256MB, Flash: 256MB, EPL, EPLII, ZPL, ZPLII, inkl.: Netzteil, Netzkabel (EU, UK)
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten