ZEBRA ZT11142-D0E000FZ
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >25 Stück
Lieske-Nr.:1993851
Hersteller-Nr.: ZT11142-D0E000FZ
Gewicht:8.56 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT11142-D0E000FZ:
Etikettendrucker, Thermodirekt, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 254mm/Sek., USB, USB-Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet (10/100Mbit), RAM: 256MB, Flash: 256MB, EPL, EPLII, ZPL, ZPLII, inkl.: Netzteil, Netzkabel (EU, UK)