ZEBRA ZT41142-T0EG000Z
ZEBRA ZT411 Punkte/mm (203dpi) Disp (Farbe) RTC USB RS232 BT Ethernet WLAN EPL - ZT41142-T0EG000Z
Etikettendrucker > Midrange-Drucker
Lieske-Nr. 2205064
Hersteller-Nr. ZT41142-T0EG000Z
EAN-Code
Hersteller ZEBRA
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203 dpi), Medienbreite (max): 114 mm, Druckbreite (max.): 104 mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 356 mm/Sek, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, USB (2x), RS232, Bluetooth (Klasse 5.3), Ethernet, WLAN (802.11ax), RAM: 256MB, Flash: 512 MB, Emulation: EPL, ZPL, ZPLII, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten