Hersteller-Nr.: ZT41142-T0EG000Z
Gewicht:18.7 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT41142-T0EG000Z:
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203 dpi), Medienbreite (max): 114 mm, Druckbreite (max.): 104 mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 356 mm/Sek, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, USB (2x), RS232, Bluetooth (Klasse 5.3), Ethernet, WLAN (802.11ax), RAM: 256MB, Flash: 512 MB, Emulation: EPL, ZPL, ZPLII, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel