ZEBRA ZT41143-D9E0000Z
ZEBRA ZT411 12 Punkte/mm (300dpi) Cutter linerless Disp (Farbe) RTC USB RS232 - ZT41143-D9E0000Z
Drucker/Scanner > Drucker > Etikettendrucker
Lieske-Nr. 1064810
Hersteller-Nr. ZT41143-D9E0000Z
EAN-Code
Hersteller ZEBRA
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermodirekt, 12 Punkte/mm (300 dpi), Medienbreite (max): 114 mm, Druckbreite (max.): 104 mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 254 mm/Sek, Cutter (Catch Tray), Linerless Platen, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, USB, RS232, Bluetooth, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512 MB, Emulation: ZPL, ZPLII, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten