ZEBRA ZT41143-D9E0000Z
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 16 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >10 Stück
Lieske-Nr.:1064810
Hersteller-Nr.: ZT41143-D9E0000Z
Gewicht:18.56 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT41143-D9E0000Z:
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermodirekt, 12 Punkte/mm (300 dpi), Medienbreite (max): 114 mm, Druckbreite (max.): 104 mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 254 mm/Sek, Cutter (Catch Tray), Linerless Platen, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, USB, RS232, Bluetooth, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512 MB, Emulation: ZPL, ZPLII, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel