ZEBRA ZT51042-T1E0000Z
ZEBRA ZT510 8 Punkte/mm (203dpi) Cutter Disp ZPL ZPLII USB RS232 BT Ethernet - ZT51042-T1E0000Z
Drucker/Scanner > Drucker > Etikettendrucker
Lieske-Nr. 620533
Hersteller-Nr. ZT51042-T1E0000Z
EAN-Code
Hersteller ZEBRA
Etikettendrucker, Industriedrucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 305mm/Sek., USB, RS232, Bluetooth, Ethernet (10/100/1000Mbit), Emulation: ZPL, ZPLII, XML, RAM: 512MB, Flash: 2GB, Cutter, Display, Real Time Clock, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten