ZEBRA ZT51042-T1E0000Z
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 16 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >5 Stück
1x Zebra ZT510, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, Disp., RTC, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet
Lieske-Nr.:620533
Hersteller-Nr.: ZT51042-T1E0000Z
Gewicht:26.61 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT51042-T1E0000Z:
Etikettendrucker, Industriedrucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 305mm/Sek., USB, RS232, Bluetooth, Ethernet (10/100/1000Mbit), Emulation: ZPL, ZPLII, XML, RAM: 512MB, Flash: 2GB, Cutter, Display, Real Time Clock, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel