ZEBRA ZT61042-T0EG100Z
ZEBRA ZT610 Punkte/mm (203dpi) Disp (Farbe) RTC USB RS232 BT Ethernet WLAN ZPL - ZT61042-T0EG100Z
Etikettendrucker > Industriedrucker
Lieske-Nr. 2205088
Hersteller-Nr. ZT61042-T0EG100Z
EAN-Code
Hersteller ZEBRA
Etikettendrucker, Industriedrucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203 dpi), Medienbreite (max): 114 mm, Druckbreite (max.): 104 mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 356 mm/Sek, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, USB, RS232, Bluetooth (Klasse 5.3), Ethernet (10/100/1000Mbit), WLAN (802.11ax), RAM: 1GB, Flash: 2 GB, Emulation: ZPL, ZPLII, XML, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten