Hersteller-Nr.: ZT61042-T0EG100Z
Gewicht:28 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT61042-T0EG100Z:
Etikettendrucker, Industriedrucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203 dpi), Medienbreite (max): 114 mm, Druckbreite (max.): 104 mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 356 mm/Sek, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, USB, RS232, Bluetooth (Klasse 5.3), Ethernet (10/100/1000Mbit), WLAN (802.11ax), RAM: 1GB, Flash: 2 GB, Emulation: ZPL, ZPLII, XML, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel