Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Barox VI-1120
Netzteil 90-240 VAC / 56 VDC / 2,1 A

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Barox VI-1120 Netzteil 90-240 VAC / 56 VDC / 2,1 A
( 4.5 / 5 ) 67 Wertungen
Barox VI-1120
Abbildung kann vom Original abweichen !
137,29 EUR 141,99 EUR
( 163,38 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 55,00 €
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 12 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >5 Stück
1x Barox VI-1120 Netzteil 90-240 VAC / 56 VDC / 2,1 A
Datenblatt:file_download Download
Lieske-Nr.:1125160
Hersteller-Nr.: VI-1120
Gewicht:0.747 kg



Eigenschaften
MontageartTisch- oder Wandmontage
ManagementKein Management
Speisung110/230VAC
Technische Daten
SpeisespannungPrimäseitige Speisung: 100- 240 VAC / 47-63 Hz, C14 Kaltgerätebuchse, Sekundärseitige Ausgangsspannung: 56VDC, Hohlstecker
IP SchutzartIP30
Betriebstemperatur0°C bis 40°C
Verlustleistung49 BTU/h
Abmessungen39 x 66 x 168 (HxBxL)


Produktdatenblatt
Datenblatt zu Barox VI-1120

Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Barox VI-1120 Netzteil 90-240 VAC / 56 VDC / 2,1 A?

Der Artikel Barox VI-1120 Netzteil 90-240 VAC / 56 VDC / 2,1 A ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 12 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Barox VI-1120 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Barox VI-1120 Netzteil 90-240 VAC / 56 VDC / 2,1 A bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Barox VI-1120 Netzteil 90-240 VAC / 56 VDC / 2,1 A können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Barox VI-1120
Barox VI-1120 Netzteil 90-240 VAC / 56 VDC / 2,1 A
137,29 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Barox VI-1120
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
1 + 4 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.