Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)
Lieske-Nr.:135190
Hersteller-Nr.: BUS1J150102203
EAN-Code: 5014047600678
Gewicht:0.03 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu Brother BUS1J150102203:
Unbeschichtete Etiketten für Industriedrucker
Mit 1.500 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 74 mm großen unbeschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Fertigung und andere Umgebungen verwendet. Diese unbeschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen.
Mit der BUS-1J150102-203 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß (102 x 150mm)
  • Breite: 102mm
  • Höhe: 150mm
  • 1.500 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
Lieferumfang
  • BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x)?
Der Artikel Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x) ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x) bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Brother BUS1J150102203 BUS-1J150102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 150mm (4x) können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x Brother BUS 1J150102 Papier unbeschichtet weiß x 150mm (4x) - BUS1J150102203
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: Brother BUS 1J150102 Papier unbeschichtet weiß x 150mm (4x) - BUS1J150102203