Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Produkte von Cisco

Cisco Logo
Homepage:
www.cisco.com/
Social Media Kanäle:

Über Cisco

Cisco Systems, Inc. ist als einer der ganz großen amerikanischer Hersteller in der Telekommunikationsbranche bekannt für seine Router und Switches. Cisco wurde 1984 in Kalifornien gegründet und beschäftigt inzwischen über 75.000 Mitarbeiter - ihr Umsatz betrug 2013 48,6 Mrd. Dollar! Während des Internetbooms in den 90er Jahren war Cisco kurzfristig die teuerste Firma der Welt. Seit ihrer Gründung hat Cisco Systems mittlerweile über 160 andere Unternehmen integriert..

Produkte

Cisco bietet für so gut wie alle Bereiche des Netzwerkbetriebs Lösungen an. Router, Switches, VoiP, UC, Video, TelePresence, Netzwerkmanagent, Securitx, VPN, u.v.m.


Listen


Produktkategorien mit Produkten von Cisco



Cisco MMCX Antennenkabel inkl. Antenne 5dBi Cisco LogoCisco MMCX Antennenkabel inkl. Antenne 5dBi Anschluss MMCX für Cisco AIR-LMC352, used

Lieske-Nr.: 499091
15,20 EUR
Cisco zuzügl. MwSt.
auf Lagerinfo_outline
CISCO 10000 SERIES SPA Cisco LogoCisco 10000-SIP-600=CISCO 10000 SERIES SPA
Cisco 10000 Series SPA Interface Processor-600 10G

Lieske-Nr.: 697509
Hersteller-Nr.: 10000-SIP-600=
11.969,00 EUR
Cisco 10000-SIP-600= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-ATT-LC-10= BULK ATTENUATOR LC CONNECTOR Cisco LogoCisco 15216-ATT-LC-10=Cisco 15216-ATT-LC-10= BULK ATTENUATOR LC CONNECTOR
Bulk Attenuator - LC Connector - 10dB

Lieske-Nr.: 895516
Hersteller-Nr.: 15216-ATT-LC-10=
179,00 EUR
Cisco 15216-ATT-LC-10= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-ATT-LC-3= BULK ATTENUATOR Cisco LogoCisco 15216-ATT-LC-3=Cisco 15216-ATT-LC-3= BULK ATTENUATOR
Bulk fiber optic attenuator, LC connector, 3dB

Lieske-Nr.: 503780
Hersteller-Nr.: 15216-ATT-LC-3=
169,00 EUR
Cisco 15216-ATT-LC-3= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-DCU-1150= DCF OF -1150 PS/NM Cisco LogoCisco 15216-DCU-1150=Cisco 15216-DCU-1150= DCF OF -1150 PS/NM
Cisco: DCF of -1150 ps / nm and 8 dB loss/

Lieske-Nr.: 485024
Hersteller-Nr.: 15216-DCU-1150=
8.479,00 EUR
Cisco 15216-DCU-1150= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-DCU-350= DCF OF -350 PS/NM AND 4DB LOSS Cisco LogoCisco 15216-DCU-350=Cisco 15216-DCU-350= DCF OF -350 PS/NM AND 4DB LOSS
Dispersion Compensation Unit of -350 PS/NM for 15216 ONS and 4DB Loss/

Lieske-Nr.: 489929
Hersteller-Nr.: 15216-DCU-350=
3.989,00 EUR
Cisco 15216-DCU-350= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-DCU-450= DCF OF - 450 PS/NM Cisco LogoCisco 15216-DCU-450=Cisco 15216-DCU-450= DCF OF - 450 PS/NM
Dispersion Compensation Unit - 450 PS/NM for 15216 ONS/

Lieske-Nr.: 907084
Hersteller-Nr.: 15216-DCU-450=
4.559,00 EUR
Cisco 15216-DCU-450= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-DCU-SA= MECHANICAL SHELF Cisco LogoCisco 15216-DCU-SA=Cisco 15216-DCU-SA= MECHANICAL SHELF
Dispersion-compensation unit shelf, two module slots, 1 RU high/

Lieske-Nr.: 916658
Hersteller-Nr.: 15216-DCU-SA=
477,00 EUR
Cisco 15216-DCU-SA= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-EF-40-ODD= ONS 15216 40CH MUX/DEMUX Cisco LogoCisco 15216-EF-40-ODD=Cisco 15216-EF-40-ODD= ONS 15216 40CH MUX/DEMUX
ONS 15216 Exposed Faceplate Mux/Demux 40 - Channel Patch Panel

Lieske-Nr.: 250525
Hersteller-Nr.: 15216-EF-40-ODD=
15.999,00 EUR
Cisco 15216-EF-40-ODD= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-FLC-CWDM-8= EDGE 8-CH CWDM MUX/DMX MODULE Cisco LogoCisco 15216-FLC-CWDM-8=Cisco 15216-FLC-CWDM-8= EDGE 8-CH CWDM MUX/DMX MODULE
ONS 15215 8-Channel CWDM Muxponder/Demuxponder

Lieske-Nr.: 546437
Hersteller-Nr.: 15216-FLC-CWDM-8=
2.549,00 EUR
Cisco 15216-FLC-CWDM-8= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-HD-EXT-PNL= EDGE MOUNTING BRACKET Cisco LogoCisco 15216-HD-EXT-PNL=Cisco 15216-HD-EXT-PNL= EDGE MOUNTING BRACKET
IN

Lieske-Nr.: 142549
Hersteller-Nr.: 15216-HD-EXT-PNL=
187,00 EUR
Cisco 15216-HD-EXT-PNL= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-LC-LC-5= FIBER PATCHCORD Cisco LogoCisco 15216-LC-LC-5=Cisco 15216-LC-LC-5= FIBER PATCHCORD
LC TO LC - 4M IN

Lieske-Nr.: 849206
Hersteller-Nr.: 15216-LC-LC-5=
78,99 EUR
Cisco 15216-LC-LC-5= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-LC-LC-MM-2= FIBER PATCHCORD - LC TO LC - Cisco LogoCisco 15216-LC-LC-MM-2=Cisco 15216-LC-LC-MM-2= FIBER PATCHCORD - LC TO LC -
Fiber Patchcord LC - LC Multi Mode 2m

Lieske-Nr.: 816669
Hersteller-Nr.: 15216-LC-LC-MM-2=
78,99 EUR
Cisco 15216-LC-LC-MM-2= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-LC-LC-MM-5= FIBER PATCHCORD - LC TO LC Cisco LogoCisco 15216-LC-LC-MM-5=Cisco 15216-LC-LC-MM-5= FIBER PATCHCORD - LC TO LC
Fiber Patchcord LC - LC Multi Mode, 5m

Lieske-Nr.: 816719
Hersteller-Nr.: 15216-LC-LC-MM-5=
78,99 EUR
Cisco 15216-LC-LC-MM-5= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15216-LC-SC-5= FIBER PATCHCORD Cisco LogoCisco 15216-LC-SC-5=Cisco 15216-LC-SC-5= FIBER PATCHCORD
Fiber patchcord - LC to SC - 4m/ Länge: 4,0 m

Lieske-Nr.: 100648
Hersteller-Nr.: 15216-LC-SC-5=
78,99 EUR
Cisco 15216-LC-SC-5= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15454-CE-MR-10= CARRIER ETHERNET CARD - 10 POR Cisco LogoCisco 15454-CE-MR-10=Cisco 15454-CE-MR-10= CARRIER ETHERNET CARD - 10 POR
CE-Series 10/100/1000-Mbps multirate Ethernet card, 10 ports, SONET system

Lieske-Nr.: 568550
Hersteller-Nr.: 15454-CE-MR-10=
12.799,00 EUR
Cisco 15454-CE-MR-10= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15454-CONSOLE-02= RJ11 TO RJ45 CONSOLE CABLE Cisco LogoCisco 15454-CONSOLE-02=Cisco 15454-CONSOLE-02= RJ11 TO RJ45 CONSOLE CABLE
Cable, console, Cisco ML-Series, RJ-11 plug to RJ-45 jack, 55.88 cm (22&quot ) . (55.9 cm) long, SONET (ANSI) system

Lieske-Nr.: 619164
Hersteller-Nr.: 15454-CONSOLE-02=
30,99 EUR
Cisco 15454-CONSOLE-02= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15454-LC-LC-2= FIBER PATCHCORD - LC TO LC - 2 Cisco LogoCisco 15454-LC-LC-2=Cisco 15454-LC-LC-2= FIBER PATCHCORD - LC TO LC - 2
2-meter, LC-to-LC single-mode fiber patchcord

Lieske-Nr.: 338167
Hersteller-Nr.: 15454-LC-LC-2=
77,99 EUR
Cisco 15454-LC-LC-2= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15454-M-10X10G-LC= 10X10G MULTI RATE CLIENT LINE Cisco LogoCisco 15454-M-10X10G-LC=Cisco 15454-M-10X10G-LC= 10X10G MULTI RATE CLIENT LINE
Cisco ONS 15454 10-Port 10 Gbps Line Card

Lieske-Nr.: 847510
Hersteller-Nr.: 15454-M-10X10G-LC=
26.079,00 EUR
Cisco 15454-M-10X10G-LC= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15454-M-ACCBL-R2= AC POWER CABLE ANSI 220VAC Cisco LogoCisco 15454-M-ACCBL-R2=Cisco 15454-M-ACCBL-R2= AC POWER CABLE ANSI 220VAC
AC power cable ANSI 220Vac right exit, 3m, 15A – 250V, C13 to NEMA 6-15P

Lieske-Nr.: 555361
Hersteller-Nr.: 15454-M-ACCBL-R2=
56,99 EUR
Cisco 15454-M-ACCBL-R2= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15454-M-CBL-L-EU= AC POWER CABLE - EU LEFT EXIT Cisco LogoCisco 15454-M-CBL-L-EU=Cisco 15454-M-CBL-L-EU= AC POWER CABLE - EU LEFT EXIT
AC power cable – EU left exit, 3m, 10A – 250V, C13 to CEE 7 Standard sheet VII

Lieske-Nr.: 628256
Hersteller-Nr.: 15454-M-CBL-L-EU=
44,99 EUR
Cisco 15454-M-CBL-L-EU= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15454-M-CBL-R-EU= AC POWER CABLE - EU RIGHT EXIT Cisco LogoCisco 15454-M-CBL-R-EU=Cisco 15454-M-CBL-R-EU= AC POWER CABLE - EU RIGHT EXIT
AC power cable – EU right exit, 3m, 10A – 250V, C13 to CEE 7 Standard sheet VII

Lieske-Nr.: 117050
Hersteller-Nr.: 15454-M-CBL-R-EU=
44,99 EUR
Cisco 15454-M-CBL-R-EU= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15454-M-USBCBL= USB CABLE FOR PASSIVE Cisco LogoCisco 15454-M-USBCBL=Cisco 15454-M-USBCBL= USB CABLE FOR PASSIVE
DEVICES EN

Lieske-Nr.: 465227
Hersteller-Nr.: 15454-M-USBCBL=
69,99 EUR
Cisco 15454-M-USBCBL= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Cisco 15454-M2-FTF= 2 SERVICE SLOT MSTP CHASSIS AI Cisco LogoCisco 15454-M2-FTF=Cisco 15454-M2-FTF= 2 SERVICE SLOT MSTP CHASSIS AI
FILTER

Lieske-Nr.: 502773
Hersteller-Nr.: 15454-M2-FTF=
34,99 EUR
Cisco 15454-M2-FTF= zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1 3 4 5 6 8 10 .. 30 .. 50 .. 70 .. 90 .. 110 .. 130 .. 150 .. 170 .. 177
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen