Produkte von EDGECORE


Produktkategorien mit Produkten von edgecore

  • Netzwerk ➤ Switches ➤ Sonstige ( 2 )


EdgeCore AS-5710-54X-EC-AC-F 48+6 ONIE Switch für Rechenzentren EdgeCore AS-5710-54X-EC-AC-FEdgeCore AS-5710-54X-EC-AC-F 48+6 ONIE Switch für Rechenzentren
48+6 Port ONIE (Open Network Install Environment) Switch mit 48x 1000/10000 SFP+ Ports, 6x 40G QSFP Ports zur Aufnahme von QSFP Modulen, 1x RJ45 Console Port, 1x 100/1000 Mbps RJ45 Management Port und ...

Lieske-Nr.: 100058
Hersteller-Nr.: AS-5710-54X-EC-AC-F
8.769,00 EUR
EdgeCore AS-5710-54X-EC-AC-F zuzügl. MwSt.
EdgeCore AS-5710-54X-EC-AC-F zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore AS-5710-54X-EC-AC-F
EdgeCore EC-3805 4-Port 10/100Mbit + WAN Port CPE mit NAT EdgeCore EC-3805EdgeCore EC-3805 4-Port 10/100Mbit + WAN Port CPE mit NAT
4+1-Port Fast Ethernet CPE mit 4x 10/100Mbps und 1x 10/100Mbps WAN Port, geeignet für Ethernet to the Home, Management via Web und SNMP v2c, unterstützt IGMP v1, v2 und IGMP Snooping, DHCP, ...

Lieske-Nr.: 932062
Hersteller-Nr.: EC-3805
76,44 EUR
EdgeCore EC-3805 zuzügl. MwSt.
EdgeCore EC-3805 zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore EC-3805
EdgeCore EC-3805F 10/100Mbit Fiber + WAN Port SC CPE EdgeCore EC-3805FEdgeCore EC-3805F 10/100Mbit Fiber + WAN Port SC CPE
4-Port Fast Ethernet Fiber CPE, mit 4x 10/100BaseTX LAN, 1x 100Base-BX WDM WAN, 15km, TX 1310nm, RX 1550nm, geeignet für Fiber to the Home, unterstützt bis zu 15 km Reichweite auf der Fiber ...

Lieske-Nr.: 185144
Hersteller-Nr.: EC-3805F
152,88 EUR
EdgeCore EC-3805F zuzügl. MwSt.
EdgeCore EC-3805F zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore EC-3805F
EdgeCore ECM4000-28F-AC AC Netzteileinschub für ECS-4660-28F EdgeCore ECM4000-28F-ACEdgeCore ECM4000-28F-AC AC Netzteileinschub für ECS-4660-28F
100-240V AC Netzteileinschub für ECS-4660-28F, hotpluggable, Kaltgerätestecker und Netzschalter frontseitig, maximal zwei Netzteile pro Switch im redundanten Betrieb einsetzbar

Lieske-Nr.: 329523
Hersteller-Nr.: ECM4000-28F-AC
386,12 EUR
EdgeCore ECM4000-28F-AC zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECM4000-28F-AC zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECM4000-28F-AC
EdgeCore ECM4000-28F-DC DC Netzteileinschub für ECS-4660-28F EdgeCore ECM4000-28F-DCEdgeCore ECM4000-28F-DC DC Netzteileinschub für ECS-4660-28F
-48V DC Netzteileinschub für ECS-4660-28F, hotpluggable, DC-Klemme und Netzschalter frontseitig, maximal zwei Netzteile pro Switch im redundanten Betrieb einsetzbar

Lieske-Nr.: 234396
Hersteller-Nr.: ECM4000-28F-DC
233,24 EUR
EdgeCore ECM4000-28F-DC zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECM4000-28F-DC zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECM4000-28F-DC
EdgeCore ECS-2000-10P 8+2-Port Gigabit PoE Switch EdgeCore ECS-2000-10PEdgeCore ECS-2000-10P 8+2-Port Gigabit PoE Switch
8+2-Port Gigabit PoE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBIC's, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP (v1,v2, v3), ...

Lieske-Nr.: 673584
Hersteller-Nr.: ECS-2000-10P
274,80 EUR
EdgeCore ECS-2000-10P zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2000-10P zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2000-10P
EdgeCore ECS-2000-10T 8+2-Port Gigabit Switch EdgeCore ECS-2000-10TEdgeCore ECS-2000-10T 8+2-Port Gigabit Switch
8+2-Port lüfterloser Gigabit Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBIC's, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP ...

Lieske-Nr.: 477973
Hersteller-Nr.: ECS-2000-10T
142,00 EUR
EdgeCore ECS-2000-10T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2000-10T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2000-10T
EdgeCore ECS-2000-18P 16+2-Port Gigabit PoE Switch EdgeCore ECS-2000-18PEdgeCore ECS-2000-18P 16+2-Port Gigabit PoE Switch
16+2-Port Gigabit PoE Switch mit 16x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBIC's, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP (v1,v2, v3), ...

Lieske-Nr.: 692115
Hersteller-Nr.: ECS-2000-18P
508,80 EUR
EdgeCore ECS-2000-18P zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2000-18P zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2000-18P
EdgeCore ECS-2000-18T 16+2-Port Gigabit Switch EdgeCore ECS-2000-18TEdgeCore ECS-2000-18T 16+2-Port Gigabit Switch
16+2-Port lüfterloser Gigabit Switch mit 16x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBIC's, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP ...

Lieske-Nr.: 343843
Hersteller-Nr.: ECS-2000-18T
265,58 EUR
EdgeCore ECS-2000-18T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2000-18T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2000-18T
EdgeCore ECS-2000-26P 24+2-Port Gigabit PoE Switch EdgeCore ECS-2000-26PEdgeCore ECS-2000-26P 24+2-Port Gigabit PoE Switch
24+2-Port Gigabit PoE Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBIC's, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP (v1,v2, v3), ...

Lieske-Nr.: 667793
Hersteller-Nr.: ECS-2000-26P
586,80 EUR
EdgeCore ECS-2000-26P zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2000-26P zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2000-26P
EdgeCore ECS-2000-26T 24+2-Port Gigabit Switch EdgeCore ECS-2000-26TEdgeCore ECS-2000-26T 24+2-Port Gigabit Switch
24+2-Port lüfterloser Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBIC's, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP ...

Lieske-Nr.: 257596
Hersteller-Nr.: ECS-2000-26T
290,40 EUR
EdgeCore ECS-2000-26T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2000-26T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2000-26T
EdgeCore ECS-2000-50P 48+2-Port Gigabit PoE Switch EdgeCore ECS-2000-50PEdgeCore ECS-2000-50P 48+2-Port Gigabit PoE Switch
48+2-Port Gigabit PoE Switch mit 48x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBIC's, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP (v1,v2, v3), ...

Lieske-Nr.: 228472
Hersteller-Nr.: ECS-2000-50P
1.040,40 EUR
EdgeCore ECS-2000-50P zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2000-50P zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2000-50P
EdgeCore ECS-2000-50T 48+2-Port Gigabit Switch EdgeCore ECS-2000-50TEdgeCore ECS-2000-50T 48+2-Port Gigabit Switch
48+2-Port Gigabit Switch mit 48x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBIC's, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP (v1,v2, v3), ...

Lieske-Nr.: 304795
Hersteller-Nr.: ECS-2000-50T
598,78 EUR
EdgeCore ECS-2000-50T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2000-50T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2000-50T
EdgeCore ECS-2100-10P 8+2-Port Gigabit PoE Switch EdgeCore ECS-2100-10PEdgeCore ECS-2100-10P 8+2-Port Gigabit PoE Switch
8+2-Port Gigabit PoE Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), unterstützt ...

Lieske-Nr.: 101200
Hersteller-Nr.: ECS-2100-10P
259,00 EUR
EdgeCore ECS-2100-10P zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2100-10P zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2100-10P
EdgeCore ECS-2100-10T 8+2-Port Gigabit Switch EdgeCore ECS-2100-10TEdgeCore ECS-2100-10T 8+2-Port Gigabit Switch
8+2-Port lüfterloser Gigabit Switch mit 8x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), ...

Lieske-Nr.: 102022
Hersteller-Nr.: ECS-2100-10T
156,00 EUR
EdgeCore ECS-2100-10T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2100-10T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2100-10T
EdgeCore ECS-2100-28P 24+4-Port Gigabit PoE Switch EdgeCore ECS-2100-28PEdgeCore ECS-2100-28P 24+4-Port Gigabit PoE Switch
24+4-Port Gigabit PoE Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 4x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), ...

Lieske-Nr.: 101181
Hersteller-Nr.: ECS-2100-28P
639,00 EUR
EdgeCore ECS-2100-28P zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2100-28P zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2100-28P
EdgeCore ECS-2100-28PP 24+4-Port Gigabit PoE Switch EdgeCore ECS-2100-28PPEdgeCore ECS-2100-28PP 24+4-Port Gigabit PoE Switch
24+4-Port Gigabit PoE Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 4x 100/1000 Mbps SFP Slots (Dual Speed) zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, ...

Lieske-Nr.: 101143
Hersteller-Nr.: ECS-2100-28PP
689,00 EUR
EdgeCore ECS-2100-28PP zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2100-28PP zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2100-28PP
EdgeCore ECS-2100-28T 24+4-Port Gigabit Switch EdgeCore ECS-2100-28TEdgeCore ECS-2100-28T 24+4-Port Gigabit Switch
24+4-Port lüfterloser Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 4x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), ...

Lieske-Nr.: 101972
Hersteller-Nr.: ECS-2100-28T
249,00 EUR
EdgeCore ECS-2100-28T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2100-28T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2100-28T
EdgeCore ECS-2100-52T 48+4-Port Gigabit Switch EdgeCore ECS-2100-52TEdgeCore ECS-2100-52T 48+4-Port Gigabit Switch
48+4-Port Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 4x 100/1000 Mbps SFP Slots zur Aufnahme von Standard Mini GBICs, Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), unterstützt ...

Lieske-Nr.: 101946
Hersteller-Nr.: ECS-2100-52T
509,00 EUR
EdgeCore ECS-2100-52T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2100-52T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2100-52T
EdgeCore ECS-2110-26T 24+2-Port Gigabit Switch EdgeCore ECS-2110-26TEdgeCore ECS-2110-26T 24+2-Port Gigabit Switch
24+2-Port lüfterloser Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps RJ-45 Ports und 2x 10G-Ports zur Aufnahme von SFP+ Modulen, Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), unterstützt Spanning ...

Lieske-Nr.: 101025
Hersteller-Nr.: ECS-2110-26T
386,00 EUR
EdgeCore ECS-2110-26T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-2110-26T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-2110-26T
EdgeCore ECS-3510-28T 24-Port Fast Ethernet Switch EdgeCore ECS-3510-28TEdgeCore ECS-3510-28T 24-Port Fast Ethernet Switch
24+4+1-Port Fast Ethernet standalone Switch, mit 24x 10/100 Mbps RJ45 Ports, 4x Gigabit Combo Ports (RJ45/SFP) und 1x RS232 Consolen Port, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP, ...

Lieske-Nr.: 940700
Hersteller-Nr.: ECS-3510-28T
345,94 EUR
EdgeCore ECS-3510-28T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-3510-28T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-3510-28T
EdgeCore ECS-3510-52T 48-Port Fast Ethernet Switch EdgeCore ECS-3510-52TEdgeCore ECS-3510-52T 48-Port Fast Ethernet Switch
48+4+1-Port Fast Ethernet standalone Switch, mit 48x 10/100 Mbps RJ45 Ports, 4x Gigabit Combo Ports (RJ45/SFP) und 1x RS232 Consolen Port, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP, ...

Lieske-Nr.: 940657
Hersteller-Nr.: ECS-3510-52T
586,04 EUR
EdgeCore ECS-3510-52T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-3510-52T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-3510-52T
EdgeCore ECS-4100-26TX-ME 24+2 Port Gigabit Switch EdgeCore ECS-4100-26TX-MEEdgeCore ECS-4100-26TX-ME 24+2 Port Gigabit Switch
24+2 Port Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000 Mbps, 2x 10G SFP+ Slots zur Aufnahme von SFP/SFP+ Modulen (Dual-Speed), lüfterlos, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP, unterstützt ...

Lieske-Nr.: 101032
Hersteller-Nr.: ECS-4100-26TX-ME
529,00 EUR
EdgeCore ECS-4100-26TX-ME zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-4100-26TX-ME zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-4100-26TX-ME
EdgeCore ECS-4110-28P 24+4 Gigabit PoE Switch mit 4 SFP Ports EdgeCore ECS-4110-28PEdgeCore ECS-4110-28P 24+4 Gigabit PoE Switch mit 4 SFP Ports
24+4 Port PoE Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000Mbps, 4x Gigabit SFP Ports, Management via Web, SNMP, Telnet/SSH, unterstützt PoE nach 802.3af und 802.3at Standard, Spanning Tree, VLAN, LACP, IGMP ...

Lieske-Nr.: 608323
Hersteller-Nr.: ECS-4110-28P
1.388,66 EUR
EdgeCore ECS-4110-28P zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-4110-28P zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-4110-28P
EdgeCore ECS-4110-28T 24+4 Gigabit Switch mit 4 SFP Ports EdgeCore ECS-4110-28TEdgeCore ECS-4110-28T 24+4 Gigabit Switch mit 4 SFP Ports
24+4 Port Gigabit Switch mit 24x 10/100/1000Mbps, 4x Gigabit SFP Ports, Management via Web, SNMP, Telnet/SSH, Spanning Tree, VLAN, LACP, IGMP Snooping und QoS, IPv6-fähig, Stromversorgung 100-240V ...

Lieske-Nr.: 940577
Hersteller-Nr.: ECS-4110-28T
695,80 EUR
EdgeCore ECS-4110-28T zuzügl. MwSt.
EdgeCore ECS-4110-28T zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für EdgeCore ECS-4110-28T
1 3