Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Produkte von Fluke

Fluke Logo
Homepage:
www.fluke.com
Social Media Kanäle:

Das Unternehmen FLUKE

Die Aktiengesellschft FLUKE wurde 1948 in den USA gegründet und ist ein Produzent für Messgeräte in der Elektronikbranche.

Das Unternehmen steht unter der Leitung von Barbara Hulit, Ken Konopa und Roderick Jones.

Insgesamt beschäftigt FLUKE über 2400 Mitarbeiter, die in Werken in Asien, Europa und in den Vereinigten Staaten beschäftigt sind.


Produktkategorien mit Produkten von Fluke



FLUKE 2097251 CIQ-100 Kabel, Qualifizierungstester Fluke LogoFLUKE CIQ-100 2097251FLUKE 2097251 CIQ-100 Kabel, Qualifizierungstester


Lieske-Nr.: 260720
Hersteller-Nr.: 2097251
Typ: CIQ-100
1.611,96 EUR
FLUKE 2097251 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 10 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 2103088 MT-8200-49A Micro Mapper Fluke LogoFLUKE MT-8200-49A 2103088FLUKE 2103088 MT-8200-49A Micro Mapper


Lieske-Nr.: 238682
Hersteller-Nr.: 2103088
Typ: MT-8200-49A
180,12 EUR 183,91 EUR
FLUKE 2103088 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 10 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 2388080 CIQ-KIT Kabel, Qualifizierungstester-Set Fluke LogoFLUKE CIQ-KIT 2388080FLUKE 2388080 CIQ-KIT Kabel, Qualifizierungstester-Set


Lieske-Nr.: 895228
Hersteller-Nr.: 2388080
Typ: CIQ-KIT
2.297,10 EUR 2.345,46 EUR
FLUKE 2388080 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 10 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4586068 MT-8200-60-KIT IntelliTone Pro 200, LAN Toner u.Probe Kit Fluke LogoFLUKE MT-8200-60-KIT 4586068FLUKE 4586068 MT-8200-60-KIT IntelliTone Pro 200, LAN Toner u.Probe Kit
Digitaler Netzwerkkabel-Signalgeber/Toner und Empfänger/Probe verfolgt und ortet Kabel in aktiven Netzwerken.
Digitale IntelliTone-Tonprüftechnologie:
•Nie mehr Verwirrung bei der Kabelortung: ...

Lieske-Nr.: 305173
Hersteller-Nr.: 4586068
Typ: MT-8200-60-KIT
222,30 EUR 226,98 EUR
FLUKE 4586068 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812113 FI-500 FiberInspector Micro, Fluke LogoFLUKE FI-500 4812113FLUKE 4812113 FI-500 FiberInspector Micro,
Glasfaser- Inspektionskamera zur Überprüfung, ob Glasfaser-Endflächen verschmutzt oder beschädigt sind.

•PortBright™, eine integrierte Lampe, erhellt dunkle Bereiche und enge Panels.

Lieske-Nr.: 928976
Hersteller-Nr.: 4812113
Typ: FI-500
2.514,00 EUR
FLUKE 4812113 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812124 FI-525 Set FI-500 mit Reinigunkit, Fluke LogoFLUKE FI-525 4812124FLUKE 4812124 FI-525 Set FI-500 mit Reinigunkit,
Set umfasst:FI-500 und Reinigungskit (NFC-KIT-BOX) und 1,25-mm-Tupfer

Lieske-Nr.: 502009
Hersteller-Nr.: 4812124
Typ: FI-525
2.754,00 EUR
FLUKE 4812124 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812136 FI-500-BATTERY Ersatz-Akku Set, (2 NiMh AA) für FI-500 Fluke LogoFLUKE FI-500-BATTERY 4812136FLUKE 4812136 FI-500-BATTERY Ersatz-Akku Set, (2 NiMh AA) für FI-500
Ersatz-Akku Set (2 NiMh AA) für FI-500

Lieske-Nr.: 922260
Hersteller-Nr.: 4812136
Typ: FI-500-BATTERY
60,00 EUR
FLUKE 4812136 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812149 FI-500-PWR SUPPLY Ersatz-Netz-, teil für FI-500 Fluke LogoFLUKE FI-500-PWR SUPPLY 4812149FLUKE 4812149 FI-500-PWR SUPPLY Ersatz-Netz-, teil für FI-500
Ersatz-Netzteil für FI-500

Lieske-Nr.: 500155
Hersteller-Nr.: 4812149
Typ: FI-500-PWR SUPPLY
114,00 EUR
FLUKE 4812149 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812151 FTK1375 Set FI-500 mit SimpliFiber, Pro-Kit Fluke LogoFLUKE FTK1375 4812151FLUKE 4812151 FTK1375 Set FI-500 mit SimpliFiber, Pro-Kit
Set umfasst:FI-500 mit SimpliFiber Pro Multimode PMLSKit, VisiFault und 2 FindFibers

Lieske-Nr.: 935734
Hersteller-Nr.: 4812151
Typ: FTK1375
6.114,00 EUR
FLUKE 4812151 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812160 FTK1475 Set FI-500 m.SimpliFiber, Pro-Kit und Reinigunskit Fluke LogoFLUKE FTK1475 4812160FLUKE 4812160 FTK1475 Set FI-500 m.SimpliFiber, Pro-Kit und Reinigunskit
Set umfasst:FI-500 mit SimpliFiber Pro Multimode und Singlemode PMLS VisiFault, 2 FindFibers, Reinigungskit (NFC-KIT-BOX) und 1,25-mm-Tupfern

Lieske-Nr.: 939051
Hersteller-Nr.: 4812160
Typ: FTK1475
9.234,00 EUR
FLUKE 4812160 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812172 FI-500TP-SCF SC-Glasfasekupplung, Fluke LogoFLUKE FI-500TP-SCF 4812172FLUKE 4812172 FI-500TP-SCF SC-Glasfasekupplung,
SC-Glasfaserkupplung

Lieske-Nr.: 938856
Hersteller-Nr.: 4812172
Typ: FI-500TP-SCF
132,00 EUR
FLUKE 4812172 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812185 FI-500TP-FCF FC-Glasfaserkupplung, Fluke LogoFLUKE FI-500TP-FCF 4812185FLUKE 4812185 FI-500TP-FCF FC-Glasfaserkupplung,
FC-Glasfaserkupplung

Lieske-Nr.: 938828
Hersteller-Nr.: 4812185
Typ: FI-500TP-FCF
132,00 EUR
FLUKE 4812185 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812197 FI-500TP-STF ST-Glasfaserkupplung, Fluke LogoFLUKE FI-500TP-STF 4812197FLUKE 4812197 FI-500TP-STF ST-Glasfaserkupplung,
ST-Glasfaserkupplung

Lieske-Nr.: 938737
Hersteller-Nr.: 4812197
Typ: FI-500TP-STF
132,00 EUR
FLUKE 4812197 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812201 FI-500TP-LCF LC-Glasfaserkupplung, Fluke LogoFLUKE FI-500TP-LCF 4812201FLUKE 4812201 FI-500TP-LCF LC-Glasfaserkupplung,
LC-Glasfaserkupplung

Lieske-Nr.: 689711
Hersteller-Nr.: 4812201
Typ: FI-500TP-LCF
132,00 EUR
FLUKE 4812201 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812212 FI-500TP-U25F Glasfaser Patchkabel, 2,5mm SC FC ST Fluke LogoFLUKE FI-500TP-U25F 4812212FLUKE 4812212 FI-500TP-U25F Glasfaser Patchkabel, 2,5mm SC FC ST
2,5 mm (SC, FC, ST) Glasfaser Patchkabel

Lieske-Nr.: 499463
Hersteller-Nr.: 4812212
Typ: FI-500TP-U25F
132,00 EUR
FLUKE 4812212 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812220 FI-500TP-U125F Glasfaser Patch-, kabel 1,25mm LC Fluke LogoFLUKE FI-500TP-U125F 4812220FLUKE 4812220 FI-500TP-U125F Glasfaser Patch-, kabel 1,25mm LC
1,25 mm (LC) Glasfaser Patchkabel

Lieske-Nr.: 932814
Hersteller-Nr.: 4812220
Typ: FI-500TP-U125F
132,00 EUR
FLUKE 4812220 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812235 FI-500TP-ASFC SC APC-Glasfaser-, kupplung Fluke LogoFLUKE FI-500TP-ASFC 4812235FLUKE 4812235 FI-500TP-ASFC SC APC-Glasfaser-, kupplung
SC APC-Glasfaserkupplung

Lieske-Nr.: 677729
Hersteller-Nr.: 4812235
Typ: FI-500TP-ASFC
150,00 EUR
FLUKE 4812235 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812247 FI-500TP-ALCF LC APC-Glasfaser-, kupplung Fluke LogoFLUKE FI-500TP-ALCF 4812247FLUKE 4812247 FI-500TP-ALCF LC APC-Glasfaser-, kupplung
LC APC-Glasfaserkupplung

Lieske-Nr.: 943665
Hersteller-Nr.: 4812247
Typ: FI-500TP-ALCF
150,00 EUR
FLUKE 4812247 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812258 FI-500TP-A25F Glasfaser Patch-, kabel 2,5mm APC SC FC ST Fluke LogoFLUKE FI-500TP-A25F 4812258FLUKE 4812258 FI-500TP-A25F Glasfaser Patch-, kabel 2,5mm APC SC FC ST
2,5 mm APC (SC, FC, ST) Glasfaser-Patchkabel

Lieske-Nr.: 931725
Hersteller-Nr.: 4812258
Typ: FI-500TP-A25F
150,00 EUR
FLUKE 4812258 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812264 FI-500TP-A125F Glasfaser Patch-, kabel 1,25mm APC LC Fluke LogoFLUKE FI-500TP-A125F 4812264FLUKE 4812264 FI-500TP-A125F Glasfaser Patch-, kabel 1,25mm APC LC
1,25 mm APC (LC) Glasfaser Patchkabel

Lieske-Nr.: 931723
Hersteller-Nr.: 4812264
Typ: FI-500TP-A125F
150,00 EUR
FLUKE 4812264 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812273 FI-500TP-AFCF FC APC-Glasfaser-, kupplung Fluke LogoFLUKE FI-500TP-AFCF 4812273FLUKE 4812273 FI-500TP-AFCF FC APC-Glasfaser-, kupplung
FC APC-Glasfaserkupplung

Lieske-Nr.: 943717
Hersteller-Nr.: 4812273
Typ: FI-500TP-AFCF
150,00 EUR
FLUKE 4812273 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812286 FI-500TP-XLCF Erweiterte LC, Glasfaserkupplung 46mm Fluke LogoFLUKE FI-500TP-EXTS 4812286FLUKE 4812286 FI-500TP-XLCF Erweiterte LC, Glasfaserkupplung 46mm
Erweiterte LC Glasfaserkupplung 46 mm

Lieske-Nr.: 933665
Hersteller-Nr.: 4812286
Typ: FI-500TP-EXTS
1.194,00 EUR
FLUKE 4812286 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812300 GLD-FI-500 1 Jahr Gold Support, für FI-500 Fluke LogoFLUKE GLD-FI-500 4812300FLUKE 4812300 GLD-FI-500 1 Jahr Gold Support, für FI-500
1 Jahr Gold Support für FI-500

Lieske-Nr.: 935530
Hersteller-Nr.: 4812300
Typ: GLD-FI-500
331,20 EUR
FLUKE 4812300 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
FLUKE 4812321 GLD3-FI-500 3 Jahre Gold Support, für FI-500 und FI-525 Fluke LogoFLUKE GLD3-FI-500 4812321FLUKE 4812321 GLD3-FI-500 3 Jahre Gold Support, für FI-500 und FI-525
3 Jahre Gold Support für FI-500 und FI-525

Lieske-Nr.: 679452
Hersteller-Nr.: 4812321
Typ: GLD3-FI-500
864,00 EUR
FLUKE 4812321 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
1
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen