Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
Gira Logo

Gira 831500
10x Endkappe Phasenschiene Zubehör

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Gira 831500 10x Endkappe Phasenschiene Zubehör
( 5 / 5 ) 1 Wertungen
6,29 EUR 6,55 EUR
( 7,49 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 53,00 €
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 7 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: 2 Stück
1x Gira 831500 10x Endkappe Phasenschiene Zubehör
Lieske-Nr.:683387
Hersteller-Nr.: 831500
EAN-Code: 4010337123194
Gewicht:0.002 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
255,96 EUR
505,63 EUR
1005,30 EUR
2504,97 EUR

Produktinformationen zu Gira 831500:







Set Endkappen für Phasenschiene

Merkmale:



.10 Stück



Typ: 831500


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Gira 831500 10x Endkappe Phasenschiene Zubehör?

Der Artikel Gira 831500 10x Endkappe Phasenschiene Zubehör ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 7 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Gira 831500 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Gira 831500 10x Endkappe Phasenschiene Zubehör bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Gira 831500 10x Endkappe Phasenschiene Zubehör können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Darüber hinaus können Sie mit unseren attraktiven Staffelpreisen bei jedem Einkauf sparen. Schon ab 25 Stück bieten wir Gira 831500 10x Endkappe Phasenschiene Zubehör für nur 5,96 EUR pro Stückan. Je mehr Sie bestellen, desto günstiger wird Ihr Einkauf.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Dieser Artikel ist passendes Zubehör für

Gira 502300 Schalt-/Jalousieaktor 6f/3f 16 A Secure Gira LogoGira 502300 Schalt-/Jalousieaktor 6f/3f 16 A Secure Schaltaktor 6fach 16 A / Jalousieaktor 3fach 16 A Standard für Gira One und KNX

Lieske-Nr.: 1775609
Hersteller-Nr.: 502300
269,97 EUR 281,34 EUR
Gira 502300 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 7 Arbeitstageinfo_outline
Gira 504000 Schalt-/Jalousieaktor 24f/12f 16 KNX Secure Gira LogoGira 504000 Schalt-/Jalousieaktor 24f/12f 16 KNX Secure KNX Schaltaktor 24fach 16 A Jalousieaktor 12fach 16 A KomfortREG plusJe nach Parametrierung kann der Aktor als Schaltaktor oder als Jalousieaktor eingesetzt werden. Auch Mischformen aus Schalt- und ...

Lieske-Nr.: 1775620
Hersteller-Nr.: 504000
708,70 EUR 738,54 EUR
Gira 504000 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 3 Arbeitstageinfo_outline
Gira 503000 Schalt-/Jalousieaktor 24f/12f 16 KNX Secure Gira LogoGira 503000 Schalt-/Jalousieaktor 24f/12f 16 KNX Secure Schaltaktor 24fach 16 A / Jalousieaktor 12fach 16 A Standard für Gira One und KNX

Lieske-Nr.: 1775621
Hersteller-Nr.: 503000
633,10 EUR 659,76 EUR
Gira 503000 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 3 Arbeitstageinfo_outline
Gira 502800 Schalt-/Jalousieaktor 16f/8f 16 KNX Secure Gira LogoGira 502800 Schalt-/Jalousieaktor 16f/8f 16 KNX Secure Schaltaktor 16fach 16 A / Jalousieaktor 8fach 16 A Standard für Gira One und KNX

Lieske-Nr.: 1775622
Hersteller-Nr.: 502800
465,50 EUR 485,10 EUR
Gira 502800 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 3 Arbeitstageinfo_outline
Gira 503300 Schalt-/Jalousieaktor 6f/3f 16 A Secure Gira LogoGira 503300 Schalt-/Jalousieaktor 6f/3f 16 A Secure KNX Schaltaktor 6fach 16 A Jalousieaktor 3fach 16 A KomfortREG plusJe nach Parametrierung kann der Aktor als Schaltaktor oder als Jalousieaktor eingesetzt werden. Auch Mischformen aus Schalt- und ...

Lieske-Nr.: 1925328
Hersteller-Nr.: 503300
307,02 EUR 319,95 EUR
Gira 503300 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 3 Arbeitstageinfo_outline
Gira 503800 Schalt-/Jalousieaktor 16f/8f 16 KNX Secure Gira LogoGira 503800 Schalt-/Jalousieaktor 16f/8f 16 KNX Secure KNX Schaltaktor 16fach 16 A Jalousieaktor 8fach 16 A KomfortREG plusJe nach Parametrierung kann der Aktor als Schaltaktor oder als Jalousieaktor eingesetzt werden. Auch Mischformen aus Schalt- und ...

Lieske-Nr.: 1925329
Hersteller-Nr.: 503800
518,70 EUR 540,54 EUR
Gira 503800 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 3 Arbeitstageinfo_outline
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Gira 831500
Gira 831500 10x Endkappe Phasenschiene Zubehör
6,29 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Gira 831500
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
3 + 9 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.