HPE Tech Care 3 Years Essential Smart Fabric Orch Upg Service
|
312,01 EUR 312,06 EUR |
|
|
( 371,29 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: >50 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 504467 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | HY4C2E |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Web-Kamera |
| Audiounterstützung | Ja : integriertes Mikrofon |
| Konnektivitätstechnologie | Verdrahtet |
| Verschiedenes | |
| Compatible with Windows 7 | Die Anwendungen und Geräte mit dem "Compatible with Windows 7" Logo haben die Microsoft Versicherung, dass diese Produkte Tests für Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit 32-Bit und 64-Bit-Windows-7 bestanden haben. |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 1.5 m |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows XP SP2 oder höher, Microsoft Windows Vista, Apple MacOS X 10.5 |
| Details der Systemanforderungen | Pentium 4 - 2.4 GHz - RAM 512 MB - HD 500 MB |
| Kamera | |
| Videoaufnahme | 1280 x 720 @ 30 Bilder pro Sek. |
| Typ | Farbe |
| Max. Digitalvideoauflösung | 1280 x 720 |
| Leistungsmerkmale | Kindersicherung, Schnappschusstaste |
| Schnittstellen | |
| Computerschnittstelle | USB 2.0 |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Tech Care 3 Years Essential Smart Fabric Orch Upg Service?
Der Artikel HPE Tech Care 3 Years Essential Smart Fabric Orch Upg Service ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE HY4C2E an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Tech Care 3 Years Essential Smart Fabric Orch Upg Service bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Tech Care 3 Years Essential Smart Fabric Orch Upg Service können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
