HPE Tech Care 4 Years Critical with CDMR SN2745M O Sch Service
|
19.291,81 EUR 19.295,58 EUR |
|
|
( 22.957,25 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 252,53 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: >50 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 720642 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | HY9E5E |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Farbe | Schwarz |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.31/ EPS12V 2.92 |
| Gerätetyp | Stromversorgung - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Lokalisierung | Europa |
| Verschiedenes | |
| Besonderheiten | Spannungsüberwachung, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Kurzschlussschutz, Lüfter mit Doppelkugellager, Steuerung der Lüftergeschwindigkeit |
| MTBF | 120,000 Stunden |
| Kühlsystem | 140-mm-Lüfter |
| Kennzeichnung | UL, TUV, BSMI, cUL, FCC, 80 PLUS Gold |
| Stromversorgungsgerät | |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Power 24 PIN Main Output ¦ 1 x 8-poliger EPS-Netzstecker (12 V) mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Aufsatz ¦ 4 x 8-poliger PCI Express-Stromanschluss mit abnehmbarem 2-poligem Abschnitt ¦ 8 x 15 PIN Serial ATA Power ¦ 8 x interne Stromversorgung, 4 |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 1050 Watt |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 25 A ¦ +5V - 25 A ¦ +12V - 87.5 A ¦ -12V - 0.8 A ¦ +5VSB - 3 A |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% (nicht kondensierend) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Tech Care 4 Years Critical with CDMR SN2745M O Sch Service?
Der Artikel HPE Tech Care 4 Years Critical with CDMR SN2745M O Sch Service ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE HY9E5E an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Tech Care 4 Years Critical with CDMR SN2745M O Sch Service bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Tech Care 4 Years Critical with CDMR SN2745M O Sch Service können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
