HPE Tech Care 5 Years Essential SN2745M ONIE Sch Service
|
12.697,50 EUR 12.699,97 EUR |
|
|
( 15.110,03 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 166,21 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: >50 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 720645 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | HY9E9E |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Stromversorgung - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Farbe | Schwarz |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.31/ EPS12V 2.92 |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | UL, TUV, BSMI, cUL, FCC |
| Besonderheiten | Spannungsüberwachung, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Kurzschlussschutz, einzelne 12-V-Schiene, Lüfter mit Doppelkugellager, Steuerung der Lüftergeschwindigkeit, kompatibel mit Intel-CPU der vierten Generation (Haswell) |
| MTBF | 120,000 Stunden |
| Kühlsystem | 140-mm-Lüfter |
| Stromversorgungsgerät | |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 20 A ¦ +5V - 20 A ¦ +12V - 62 A ¦ -12V - 0.8 A ¦ +5VSB - 3 A |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Power 24 PIN Main Output ¦ 1 x 8-poliger EPS-Netzstecker (12 V) mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Aufsatz ¦ 4 x 8-poliger PCI Express-Stromanschluss mit abnehmbarem 2-poligem Abschnitt ¦ 8 x 15 PIN Serial ATA Power ¦ 8 x interne Stromversorgung, 4 |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 750 Watt |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Umgebungsbedingungen | |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% (nicht kondensierend) |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Tech Care 5 Years Essential SN2745M ONIE Sch Service?
Der Artikel HPE Tech Care 5 Years Essential SN2745M ONIE Sch Service ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE HY9E9E an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Tech Care 5 Years Essential SN2745M ONIE Sch Service bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Tech Care 5 Years Essential SN2745M ONIE Sch Service können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
